Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотоотчет из ботанического сада в г. Балчик, Болгария! :)

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-11-2013, 00:43
Ииииитак! Пользуясь случаем (пока болею) насохраняла для вас фоточек с фотоотчетом о растениях, увиденных мною в Болгарии :)
Поразило, что все кафешки-ресторанчики буквально утопают в цветах.
Газон с декоративной капустой сфотала напротив банка. А че, мне понравилось! :good:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Нимфея 08-11-2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.


Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-11-2013, 00:44
Оранжерея суккулентов ботаническом саду в городе Балчик, Болгария, где находилась летняя резиденция румынской королевы Марии. Несколько сотен видов суккулентов, вторая в Европе (после Монако) по величине коллекция.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-11-2013, 00:45
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеДля меня было неожиданным, что название большинства растений мне знакомо, и даже несколько у меня есть. Тем не менее, старалась, чтобы табличка с названием растения попала в кадр :).
Спрашивайте подробности, что знаю - расскажу ;).

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-11-2013, 00:48
Саня писал(а):
Какая красота!!!

Alja писал(а):
Ирусик :o :shock: :good: :good: :good: !
Я только могу представить сколько у тебя восторга было по поводу такого кол.-ва цветулей ;)

Светчик писал(а):
Ирин, классно :good:
Представляю, сколько хороших впечатлений ты привезла :ten:

Да, эта экскурсия самое большое впечатление на меня произвела. :D Кактусы - высотой под два метра, и на открытом грунте растут. Жаль, что глициния не цвела в это время.
Буся писал(а):
Ирина :shock: Вот это ты выложила галерею :good: :Bravo: Жаль нет сил рассматривать подробно, пробежалась быстро по всем фоточкам. Сразу бросились в глаза какие то малиновые шарики - то ли цветы, то ли плоды. Ну ты молодец :Rose: столько там нащёлкала :good: И с нами поделилась, спасибо :? :friends: Буду ещё рассматривать потом подробнее и вопросы наверно будут.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-11-2013, 01:10
Ну ты метеор :D Пока я открыла опцию "правка" поста, чтоб дописать про антуриум, возвращаюсь к тебе в тему, в тему, а моего поста и след простыл :ROFL:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
08-11-2013, 01:24
Во во :neutral:
Я тоже захожу :shock: знаю, что было........А нету :unknown:
Даже плохо на себя подумала :neutral:
Ирин, не пугай так больше :acute: :ha-ha:
08-11-2013, 02:33
:ROFL: ага, я - такая!
Будете хорошо себя вести (в смысле - отмечаться в теме), навыкладываю фото с экскурсий по Болгарии и с командировки во Львов. ;)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-11-2013, 08:57
Нимфея писал(а):
Будете хорошо себя вести (в смысле - отмечаться в теме)

Ну мы со Светой уже отметились :boa: значит заработали пару десятков фото ? :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-11-2013, 13:02
Красиво :good: вот бы тоже побывать :oops:
09-11-2013, 13:52
Буся писал(а):
мы со Светой уже отметились :boa: значит заработали пару десятков фото ? :D

Я уже устроилась поудобнее и жду :g_s: :D
09-11-2013, 14:04
Не зря устраивалась поудобнее :D
Всё увидела, всё посмотрела :sps:

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0