Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Пешая прогулка по осеннему Львову

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-11-2013, 21:48
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Нимфея 08-11-2013, 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).


Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
08-11-2013, 21:56
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
09-11-2013, 10:05
Нимфея
Спасибо, что показала такую красоту!
09-11-2013, 10:17
Очень красивая величественная архитектура :good: Большинству зданий наверно столетия уже насчитываются. У нас нет таких исторических зданий. Все в основном современной застройки скучные прямоугольные, спасибо хоть колерами расцвечивают и то спасибо :D
Ты на свадьбе там у когось была или случайноспециально в кадр невесты попали ?
У столба под фонарями ты ? :friends: :good: :Bravo:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-11-2013, 14:02
Ирусик, спасибо за прогулочку!
Фоточки интересные :good:
Буся писал(а):
У столба под фонарями ты ?

Она, Любочка, она :friends:
Я её узнала, хоть и стоит далеко. Такая стройная красава :good:
Это все фоточки или ещё что нить есть? ;)
11-11-2013, 14:02
Нимфея
Спасибо, за такой красивый репортаж :sps:

ИзображениеИзображение
12-11-2013, 00:03
Буся, под фонарем - я! Обозначилась! :D
Невест очень много было на улицах, грех было не сфотографировать.
Светчик, grizli, спасибо за отзывы!
Это все фоточки или ещё что нить есть?

Ну Светчик... Я и так подвиг совершила - часа два с телефона фотки сохраняла вконтакте, затем - на компьютер, затем через http://piccy.info/ под одной втыкала на форум. :neutral: Хотя ты и Эмма с таким же успехом могли посмотреть фотки и вконтакте.
Был какой-то хост, где можно сразу пачку загрузить для размещения на форуме, но там просмотр на форуме только через увеличение. А я ж старалась, чтоб Вам было удобно смотреть! ;)
Тут уже не осилила комментарии к фото написать, как к болгарским.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
13-11-2013, 00:07
Нимфея писал(а):
Ну Светчик... Я и так подвиг совершила -

Ну а я ШО? :oops: Я ничего :oops:
Ну жадная я, жадная :D Мне надА всего и побольше :D
Да шучу я, Ирин, шучу. Согласна, фоток много выложила, но смотреть то их легче, чем вставлять сюда :D

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0