Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Об искусственных цветах

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд

Сообщение
Автор
27-12-2007, 01:17
Зятягивают цветочки. Недавно в цветочном была-а там птерис, и какой красивый, и полиподиум!!! Ушла с трудом. У одного коллекционера фиалок читала, что у нее всегда с собой схема всех ее площадей для зелени. И она всегда проверяет есть место или нет. Иначе от цветочной страсти проблемы. Но по-моему лучше страсть к цветам, чем к бутылке или азартным играм.
28-12-2007, 00:18
:lol: Эх,сказала...Ясно,что лучше!
От бутылки и азарта в итоге только пустота....

Добро пожаловать!
28-12-2007, 18:44
сказала, потому что многие считают цветочных коллекционеров чуть лучше алкоголиков. Наблюдала однажды сцену в Перекрестке, как домашние отговаривали женщину больше не покупать цветы. Моя мама так мужа от пива отговаривает. :mrgreen:
15-06-2008, 19:50
Прошу прощения, но коль речь защла о контакте человека и растения - то немного оффа. Почему у моей мамы не взошли огурцы? Биополе последние 2-3 года у неё, мягко выражаясь, ~~~ Я занят другими растениями, и к огурцам не подхожу... А придётся, хоть и 15 июня на дворе! Рискну... Надоело без огурцов!

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
17-06-2008, 23:07
Виталий из Мгн
Валерия (Валерка) как она объяснила больше не сможет бывать на нашем форуме (обстоятельства :cry: ).....

Добро пожаловать!
11-11-2009, 03:27
А я слышала, что это плохо - деражать в доме искусственные цветы.... \\\\\\что-то там насчет энергии нехорошей.
13-11-2009, 00:10
lastochka, у нас статья есть про искусственные цветы. В этой теме просто делимся впечатлениями :)

Добро пожаловать!
13-11-2009, 00:16
пардон, я не знала Изображение!!!
15-11-2009, 22:31
lastochka, не знаю... Может и исходит из них какая-то там плохая энергия... :unknown: , но некоторые иск.цветы выглядят очень даже ничаво! Вот у бабушки моей такие в квартире стоят:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
16-11-2009, 16:23
Натуська
какая у тебя бабушка молодец :good: и в правду красиво очень. У меня мама тоже любитель искусственников и салфеточек :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-11-2009, 16:51
Натуська
ой красивые какие :shock: :good: если не говорить, то и не подумаешь, что искуственные.
Натуська писал(а):
какая-то там плохая энергия...

плохая энергия исходит от высушенных цветов.по фэн шую так написано.типо были живые, а теперь мертвые .так же советуют выбрасывать больные цветы .воть. :?

ИзображениеИзображение
16-11-2009, 21:03
shershuly писал(а):
так же советуют выбрасывать больные цветы .воть.

Да?! :shock: А я их лечу до последнего :(

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
16-11-2009, 21:38
Foxlis
ну вот видишь.мы сами верим в то что верим.поэтому раз кто во что верит так тому и быть.вычухивай их дальше и не о чем не переживай.

ИзображениеИзображение
17-11-2009, 15:43
Больных-то я не держу... А вот сухие... А как же моя флористика??? :sorry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-11-2009, 00:05
Натуська ты не расстраивайся! Если букетик сделан с душой и любовью, и радует своего хозяина,то как же он может плохую энергетику источать? Мне кажется наоборот, одни положительные эмоции.

ИзображениеИзображение

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron