Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Об искусственных цветах

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд

Сообщение
Автор
13-12-2007, 00:03
Это получается как в сказке,где есть живая и мертвая вода.
Без мертвой тоже не обошлось...
14-12-2007, 23:07
я лично искусственные совсем не люблю, даже очень качественные. Они мне похоронные венки напоминают. Хотя, если постоянно их менять, может и есть смысл, только дорого получается. Похожее с камнями - муж из Таиланда привез искусственно выращенные самоцветы и разместил в зоне, где необходимо погасить отрицательное воздействие звезд. Искусственные камни не дают, как натуральные, а забирают энергию, носить их нельзя, во всяком случае постоянно. А вот для нейтрализации как раз подходят. Только они не отдают весь негатив потом, как искусственные цветы, просто разрушаются и все, значит отслужили свое.
14-12-2007, 23:44
Валерка
Я тоже не люблю искусственные цветы...
Тем более,когда живым не найдешь места...
К искусственным не станешь подходить и трогать,а ведь контакт тоже несет энергию?
14-12-2007, 23:51
Да да да. Это ты верно подметила. Я когда свою драцену душистую поливать начинаю, она так пахнет!! А если потрогаешь ее!!!
15-12-2007, 00:02
Искусственные,когда трогаешь,никаких эмоций :twisted:
А на живые и глазками ещё посмотришь... :!: :!: :!:
15-12-2007, 22:53
Искусственные никому не нравятся :-)
16-12-2007, 12:27
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: моей бабушке нравится
16-12-2007, 13:14
Alina
Конечно,это всего лишь твоё отношение...
:mad: Валерка
Сколько бабушке?
Может ей просто тяжело уже за живыми ухаживать?
17-12-2007, 00:01
больше 80-и. Сил не хватает... Она всю жизнь на земле проработала и сейчас 40 соток. Ей хоть какая сортовая фиалка или орхидея, все одно - не лучше сорняка на ее огороде. А искусственные почему-то очень любит. Верный способ угодить :mrgreen: .
18-12-2007, 01:16
Валерка писал(а):
больше 80-и. Сил не хватает... Она всю жизнь на земле проработала и сейчас 40 соток. Ей хоть какая сортовая фиалка или орхидея, все одно - не лучше сорняка на ее огороде. А искусственные почему-то очень любит. Верный способ угодить :mrgreen: .

Всегда знаешь,что купить :mrgreen:
18-12-2007, 05:00
Да бабушкам угодить не трудно. Они не сильно избалованы и рады любому вниманию.
18-12-2007, 15:44
Валерка
Ладно,бабшка старенькая,а молодым нравятся искусственные цветы?


Кто-то втречал таких людей?
21-12-2007, 19:29
Alina
Молодым совсем другое надо.Им ли до искусственных цветов? :lol:
22-12-2007, 09:41
Я такую знаю. Подруга у меня такая есть. Она говорит, что под живые цветы нужна земля, а это грязь. Она вообще всякое такое не любит.
Не, ну правда после родов она как-то по другому стала ко всему относиться. Сейчас ко мне приходит цветочки высматривает. Просит поделиться. Может и ее затянет.

ИзображениеИзображение
22-12-2007, 09:51
Ирчик
Про меня раньше муж говорил ,что один был в доме цветок и тот угробила .Сам его поливал....
А теперь :neutral:
Наверняка теперь подруга изменит свое отношение к цветам :|

Последний раз редактировалось adacvet 28-12-2007, 00:14, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron