Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Раз цветочек два цветочек.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
24-01-2014, 00:08
Светчик,это её горшочек был поставлен на ёмкость с водой, а почти через весь горшочек была протянута
нитка или шнурочек, кто-то делает из безрозмерного колготка , отрезается полоска гдето 0,2-0,4мм
у меня же простая нить для вязания, она идёт двойная я беру одну.А потом просто следиш чтоб всегда была водичка
я делала 2-3 дня перерывчик а потом подливала .Вот и всё.
25-01-2014, 17:41
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
26-01-2014, 15:10
Красота :good:
26-01-2014, 16:20
Спасибо большое :D :D :D

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
26-01-2014, 16:26
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
26-01-2014, 16:29
Цикламеновое поле колосится. :D :D :D

ИзображениеИзображение
17-02-2014, 09:53
Забияка, а как Вас по имени ;) Отличные у Вас цветики :good: :Bravo: Не пропадайте надолго !
Сорри за мусор - вопрос личного характера(потом можно удалить) А Белоцерковка и Белая церковь - это одно и то же или разные насел. пункты ? Я ищу корни своей родословной. Мама говорит, что дед родом из Белой церкви, что в Украине.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
21-02-2014, 16:08
Очень красиво! Фаленопсисы очень здоровенькие и упитанные! Высокий пилотаж! :good:
21-02-2014, 17:58
Буся писал(а):
А Белоцерковка и Белая церковь - это одно и то же или разные насел. пункты ? Я ищу корни своей родословной. Мама говорит, что дед родом из Белой церкви, что в Украине.

Пока нет Забияки, я попробую ответить :oops:
Любаша, я думаю, это разные насел. пункты. Белая Церковь- город, а с. Белоцерковка- я так понимаю, что это другой насел. пункт- сельская местность :pardon:
02-03-2014, 22:17
Совершенно верно :D моя деревня на границе Донецкой и Запорожской обл. :friends:
05-03-2014, 10:58
Спасибо, девочки :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-04-2015, 13:37
Забияка, вы большая молодец! Насколько каждый цветок по своему сложный в выращивании и уходе, у вас все просто супер!
27-04-2015, 21:38
Шикарная коллекция, даже не могу что-то отдельно выделить. Понравилось изобилие сортовых фиалок, глоксиний, у фаленопсиса расцветка красивая и цикламенов, папоротник очень хорош! :good: :Bravo:

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
21-11-2016, 22:58
Ох, какая красота! Все красивые, и фиалки и орхидеи... Мне нравятся фиолетовые, я их чаще покупаю, чем другие цвета)))

"Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры."
15-01-2017, 03:41
забияка писал(а):
Здрасвуйте дорогие форумчане,я у Вас здесь новенькая, но надеюсь что с Вашего разрешения задержусь на долго.
Живу в беревне, и не смотря на нехватку времени, особенно в летнее время, не могу отказать себе в удовольствии
зенематся цветульками.И думаю что неплохо получается, но судить конечно Вам. :sps:

ждем ваших фотографий .)

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0