Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ромашкины вышивалки

Изображение

Сообщение
Автор
26-04-2017, 12:46
Спасибо, девочки за хорошую оценку моих стараний :friends:
Светчик писал(а):
Ты не продаёшь свои картины?

Нет, Светик, не продаю, это типа моего досуга, когда руки деть некуда :D да и успокаивает и отвлекает от быта, перед тв и каким-нибудь сериальчиком или киношкой.
Какие-то вешаю дома, места хватает, Нью-Йорк забрал родственник, очень она ему приглянулась. Кота и тигра мама забрала.
grizli писал(а):
а где ты работы в раму оформляешь

Наташ, в багетку отношу, дорого конечно, но, иначе всё свернется в трубочку и уберется в дальний ящик :)
Светчик писал(а):
2000 пазлов - это вышивка или правда пазлы?

Это пазлы. Подарили сыну, собирать пришлось мне, возилась я с ними почти 2 месяца, потом 1,5 года лежали на столе под простынёй :D в итоге купила клеевую ткань, утюгом приклеила к обратной стороне, заказала багет, и теперь картина висит :"":
Светчик писал(а):
Нью Йорк - там где статуи и газетные вырезки (ну ты поняла) это вышивка или рисунок на холсте?

это набитый рисунок, вышивка в середине - сам город. У дельфинов тоже лишь частичная зашивка - сами дельфины, остальное набитый рисунок.
Светчик писал(а):
Ты наверное по схеме вышиваешь?

Да, я заказываю готовые наборы через тырнет.
Oksanka писал(а):
а я на сайт заходила,там любую картинку загружаешь(хоть свое фото)и схема готова

Есть такое дело, но я этим не пользовалась, хотя, мысль была. Но, во первых, мне не нравятся лица лица родных в вышитом виде, а если даже брать фото , к примеру цветов или пейзажа, его мы будем выбирать ярким, красочным, а это соответственно, не один десяток цветов ниток выйдет. А нитки, естественно надо опять же заказывать через тырнет, хорошие. В магазинах в рознице хороших не продают, везде одна Гамма, и то цвета не все. Поэтому, все это для меня муторно и не удобно. Мне удобнее выбрать готовый набор. К тому же, повторюсь, это всего лишь маленькое хобби в минуты досуга ;)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-04-2017, 13:40
Ромашка писал(а):
не продаю,

А зря. Когда нибудь их накопится много и тогда можно будет продать через тырнет. Уверена, покупатели будут :)
08-04-2021, 12:11
Енечка писал(а):
где лучше купить венок?


А какой вам нужен венок сейчас купить? Вот тут вот вроде бы можно заказать недорого самые разные венки сейчас https://ритуал.бел у них очень хороший выбор разных венков. Думаю лучше заказать сейчас все. Уже много лет у них покупаем самые разные товары 
22-09-2022, 17:50
Перед приобретением новой ванны нужно замерить ванную комнату, в которой она будет установлена, определиться с промышленными возможностями включения коммуникаций, т.е решить, как подключить сифонно-переливную конструкцию, а также смеситель. К важнейшим показателям ванной комнаты можно отнести ее возможность сохранять тепло, звукоизоляцию, эксплуатационное качество покрытия, вес и долговечность. В сегодняшнее время особо распространены три типа https://xn----8sbpjdhfvboyogl0a.xn--p1a ... ye-kabiny/

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0