Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цимбидиум

Изображение Изображение Ванда, дендробиум, людизия, мильтония, онцидиум, пафиопедилюм, цимбидиум, фаленопсис и др. Росянка, жирянка, росолист, непентес, саррацения, дарлингтония и др.

Модераторы: Татьянка, Бася

Ответить
Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Сообщение
Автор
16-02-2013, 23:00
:cry: наверное вы правы! :fool:

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
16-02-2013, 23:10
вы меня тока сильно не ругайте а то я аж разпереживалась!!!!!!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
16-02-2013, 23:13
Да я не ругаю, это у меня уже мысли вслух :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
17-02-2013, 10:26
так есть ли у меня шанс с такой орхидеей подружиться!?

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
17-02-2013, 12:00
Всё зависит только от вас. Изучайте тщательно уход и содержание. ;)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
17-02-2013, 14:25
я обязательно все изучу и запишу! а то у меня очень плохо с памятью!!!!!!!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
17-02-2013, 14:45
скажите а как часто цимбидиум нужно кормить и поливать! а про остальной уход за ним уже прочитала и основное себе отметила!!! он у меня поселился на южном окне(других у меня нет()

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
17-02-2013, 16:23
Откройте самую первую страницу этой темы, там девочки всё описывали.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
17-02-2013, 21:04
спасибо я нашла все необходимое!

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
21-11-2013, 19:07
Привет любителям цимбов!) Девушки, вот у меня большой цимбидиум уже год (с осени), купила отцветший, но листья у него постоянно заламываются, т.е. не стоят упруго (какие они были изначально несколько месяцев), а постоянно никнут. И цвет новой ботвы он не совсем зеленый, а скорее в белую крапинку (нет, это не болезнь, не клещи и т.д.). Читала, что это от недостатка света, но он у меня стоит на балконе утепленном (там температура от 15 до 25 зимой) на достаточно освещенном месте (южная сторона), но и не на солнцепеке. Не подскажите, какие ещё могут быть причины ?

Сообщений: 160 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0