Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

планета альфа

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-06-2014, 00:16
всем привет.

приколите какая Герань:

>>> >>>


(возраст месяцев ~7, объём горшка 5,7л)
у кого есть больше по размеру? :о)

vk.com/travaudoma - За сохранение естественного разнотравья из местных видов вместо стерилизованных газонов в городах.
13-06-2014, 00:24
Чуть позже выложу общий план, как раз сейчас зацветает активно 7 бутонов открываются. 2 уже отцвело, какие-то скорострелы.

Последний раз редактировалось dr.greenthumb 13-06-2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.


vk.com/travaudoma - За сохранение естественного разнотравья из местных видов вместо стерилизованных газонов в городах.
13-06-2014, 00:25
Растили шпинат долго - съели очень быстро)

vk.com/travaudoma - За сохранение естественного разнотравья из местных видов вместо стерилизованных газонов в городах.
13-06-2014, 00:26
Дала знакомая в загибающемся состоянии, реанимировали:

Последний раз редактировалось dr.greenthumb 13-06-2014, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).


vk.com/travaudoma - За сохранение естественного разнотравья из местных видов вместо стерилизованных газонов в городах.
13-06-2014, 00:27
Прошлый год, в этом году фиалки сильно увеличились, прогресс за год по фиалкам завтра сфотаю, и что-нибудь ещё)
Слева на фото - Лаванда

vk.com/travaudoma - За сохранение естественного разнотравья из местных видов вместо стерилизованных газонов в городах.
13-06-2014, 15:29
Листья-то красивые у гераньки, похоже, это душистая, но вот нужен ли такой большой лохматень? Может, лучше постричь под бонсай?
А лаванда не очень похожа на лаванду, ни листьями, ни цветами. Она точно лавандой пахнет?
На последнем фото горшки очень красивые.

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...
13-06-2014, 16:19
У меня в грунте лаванда другая, но вот на рынке женщина продавала в горшке из Голландии, так очень похожа на эту на фото. Кстати мне очень понра это фото с лавандой :good: Где хлорофитум очень зацепило фото женщины с ребёнком, почему то защемило как то ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-06-2014, 19:01
На самом деле разновидностей лаванды много. Да, она действительно похоже на голландскую. Запах очень легкий, но был. Это была моя первая лавандочка) Хочу еще вырастить.

Герань душистая, мне наоборот вот хочется гиганта вырастить)

vk.com/travaudoma - За сохранение естественного разнотравья из местных видов вместо стерилизованных газонов в городах.
13-06-2014, 19:48

vk.com/travaudoma - За сохранение естественного разнотравья из местных видов вместо стерилизованных газонов в городах.
17-06-2014, 13:43
Хороша фиалочка!

Я верю в честность президента
и неподкупность постовых,
в заботу банка о клиенте,
в русалок верю, в домовых...

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0