Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Сюрприз для девушки

Изображение Аконит, астра, аквилегия, астильба, бадан, гвоздика, гипсофила, гейхера, дицентра, дельфиниум, кислица, лилейник, наперстянка, очитки, примула, хоста, флокс, энотера, эхинацея

Модератор: Тата

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-07-2014, 02:57
Здравствуйте, уважаемые любительницы цветов!
Нужна помощь ваша, хочу сделать сюрприз для девушки - высадить под ее балконом (16 этаж) цветами ее имя.
Но я совершенно не владею этой наукой, попробовал поискать в интернете о таких услугах (типа высадки газонных цветов) но с наскоку ничего не нашел.
Подскажите, пожалуйста, какие цветы в это время можно высаживать и как(чтобы не сразу погибли) и где купить, так как нужно много и лучше, наверное, чтобы уже были соцветия.
Спасибо большое, очень жду совет, моя судьба на волоске)
Слава.
11-07-2014, 14:52
для того, чтобы буквы с 16-го этажа были читабельны, сколько ж пустого места под домом должно быть? Там ничего не растет? Посмотрите, подобное уже спрашивали topic4697.html?p=126307&hilit=%D1%81%D1%8E%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7#p126307

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
12-07-2014, 01:28
Нимфея писал(а):
для того, чтобы буквы с 16-го этажа были читабельны, сколько ж пустого места под домом должно быть? Там ничего не растет? Посмотрите, подобное уже спрашивали topic4697.html?p=126307&hilit=%D1%81%D1%8E%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7#p126307


Спасибо, полезно :)

Если кто будет искать - здесь тоже хорошие советы мне дали:
http://flower.wcb.ru/index.php?showtopi ... try1423948

Нимфея, я остановился на бархатцах, а в вашем топике прочитал что полезным может быть заранее договориться чтобы цветы вырастили. Имеет смысл делать это для бархатцев??
18-06-2016, 17:18
Купить цветы с доставкой _brozos.ru_ Сайт великолепный спасибо большое
03-02-2017, 13:18
Почитала темы Ваши, интересно все таки как все получилось, была б фото посмотреть, но сразу не понравилось что цветы скорее всего были желтого цвета, это цвет разлуки, даже если они девушки нравятся то думаю цветы не стоит дарить и даже обращаться внимания на желтый цвет, может ей желтый нравится в другом (одежда там или подобное)..но не в цветах.

Мысли порождают реальность!
03-02-2017, 13:21
И вот был не плохой вариант, сочетать два цвета, один по ярче, а другой обвести рядом, и есть такие цветочки, которые имеют хороший запах ночью...красный цвет, самый отличный был бы, и что не сильно ярко было, можно белыми вокруг него, там по зеленом газончике, супер бы смотрелось.

Мысли порождают реальность!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0