Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Подкидыш

Изображение Ананас, гранат, гуйава, дуриан, карамбола, кивано, киви, кокос, кофе, кумкват, лайм, лимон, личи, манго, мангостин, мушмула, папайя, пепино, патохая, помелло, рамбутан, тамарилло, фейхоа, финики, хурма и др.

Модераторы: Татьянка, *Глазурь*

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-07-2014, 12:23
Уважаемые форумчане и любители растений, я просто в замешательстве... Еще ранней весной я посадила в горшочек 2 семени апельсина, но они не взошли. Чуть позже я производила рассадку помидоров и огурцов из купленных семян. Мне немного не хватило земли и горшочков. Поэтому я косточки апельсина из горшочка с землей выковырила и выбросила (одну косточку точно, а вторую вот не помню нашла ли или нет...). А в горшочек с той землей натыкала семян помидоров из пакетика. И вот, когда я стала рассаживать взошедшие овощи, то в том самом горшочке, помимо росточков помидорок увидела и этот росток, который совершенно не походил на все остальные. Поэтому я его отсадила в отдельный горшок. Замечу, что рост этого неизвестного растения явно медленнее, чем у огурцов и помидоров, которые уже более метра в высоту и во всю плодоносят. А теперь вопрос: как вы думаете что это вообще за растение? Моя потерянная и забытая косточка апельсина (хотя я была уверена, что все выкинула) или в пакетике с семенами помидора завалялась какая-то посторонняя семечка?

13-07-2014, 23:29
Очень похоже не цитрус, вероятно, ваша косточка проросла.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron