Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Гербера. Вопросы выращивания.

Изображение Азалия, алламанда, афеляндра, бальзамины, бегония, гибискус, гербера, гардения, иланг-иланг, дипладения, жасмин, кананга, клитория, клеродендрум, мединила, лапагерия, плюмерия, роза, саретея, твидия, непентес, пандорея, пассифлора, фуксия, хризантема и др.

Модератор: Татьянка

Ответить
Сообщений: 97 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
02-10-2011, 15:37
Mrs Bentley Танюш,может она зимовать собралась? Может есть какие то виды,которые на покой уходят, ну как бегонии например?
Я когда то кальцеолярию вырастила из семян,она отцвела и всё :cry: Что я не делала -она скончалась ...Ну что будет,то будет.Это всего лишь цветок,не стоит огорчаться,даже если не сможешь выходить.В нашем деле без потерь не бывает :scratch: Вот тебе фото моих растюх,чтоб поднять настроение :yes: Кальцеолярия и примулы были выращены из семян,а гардения из худосочного черенка.Потом я сформировала из неё деревце.Лет 5 гардения росла у меня и радовала ароматом цветов.Вот остались только фото и приятные моменты радости от того,что я их растила,любовалась цветами :yes:
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-10-2011, 15:47
Буся, спасибо за такую красотищу! и за приятные добрые слова!!!
23-10-2011, 23:38
моя красавица,
Изображение
24-10-2011, 07:12
Neka
Вы просто волшебница! Что ни цветок - шедевр! :ок:
Очень сочный цвет!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
24-10-2011, 10:06
Действительно,на мой взгляд азалия,цикламен,герберы -не простые в выращивании цветы.Молодец :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-10-2011, 17:20
Спасибо вам большое, очень приятно :g-l:
20-08-2012, 16:39
Подскажите, а через сколько времени зацветает гербура из семян?

Сообщений: 97 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron