Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

мои цветульки

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
23-09-2014, 21:12
Буся писал(а):
Света, не угадала я твои загадки - последние цветики. Первое фото хорошее, просто не знаю, кто это. А вот второе фото в лупу рассматривала :D Ты оказывается Радикалом пользуешься :acute: У нас он не в почёте :no: Свет, вот ссылка , как вставлять фото topic4636.html
А про самый - пресамый последний - распоследний - забудь :mrgreen: Цветочный хомякоз неизлечим :D


тот который уже в пушистую веточку вырос, я знаю что на немецком его mittagsblüme называют , задала в википедии, вылезло мне Лампрантус, как там на фотке да, похож, только там где я его дёргала, красные цветочки были.
А кроме как через радикал, больше никак не могу тут вставить фото.
Те значки что тут на панельке находятся, они у меня не открываются. Возможно что из-за моего компа, ужасно глючит в последнее время, муж ведёт над ним работы, но...пока вот так.
Даже на одноклассниках часть игр не идёт больше. Поэтому пока терпения...
Мне самой было бы на много удобней сразу сюда впихивать фотки, чем через тысячу программ
23-09-2014, 21:17
Буся писал(а):
Света, не угадала я твои загадки - последние цветики. Первое фото хорошее, просто не знаю, кто это. А вот второе фото в лупу рассматривала

а тот что ты в лупу разглядывала, он ещё сииииильно маленький.
В магазине был не подписан, спросить что я спёрла, язык не повернулся и теперь не могу в инете найти.
У него такие вот и есть кругловатые листики, он свисал из горшка и цвёл желтенькими цветочками.
Без понятия кто это. Как узнаю, сразу расскажу.
23-09-2014, 21:19
grizli писал(а):
Cvetik, последний не получится, уж если подцепила цветочную лихорадку, то на всегда :z_09:
ты только это.....тихонечко! никому!!! :sec:
24-09-2014, 10:03
Света, задала я поиск в Гугл - да очень похож на лапрантус. Так там куча с разного цвета цветами, есть и с жёлтыми , и с сиреневыми и с красными цветочками есть, ну очень похож лапрантус на твою веточку.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-09-2014, 20:40
Буся писал(а):
Света, задала я поиск в Гугл - да очень похож на лапрантус. Так там куча с разного цвета цветами, есть и с жёлтыми , и с сиреневыми и с красными цветочками есть, ну очень похож лапрантус на твою веточку.

ну значит он и будет, только мой красенький будет)))
Мы как переедем, я его хочу на улице посадить, чтоб ему воля была, в горшке то так не разрастёшься
25-09-2014, 20:15


я вот дугу для хойки купила.
Теперь она стоячая стала, красавица. Мне так на много больше даже нравится.

Ах да, и муж что-то с компом намастрячил, теперь у меня кнопки заработали. :good:
25-09-2014, 23:00
Ага, Свет, так симпотненько :good: :Bravo:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
28-09-2014, 22:33
Cvetik писал(а):
я вот дугу для хойки купила.

Мне тоже нравится :good:
11-10-2014, 22:15
Cvetik, А что это и всё :g_s: и пропала :unknown:

ИзображениеИзображение
13-10-2014, 21:21
grizli писал(а):
Cvetik, А что это и всё :g_s: и пропала :unknown:

ой, Наталька,извиняюсь очень сильно! У меня бывает, что я вылетаю из виртуальной жизни.
Вообще я очень активный форумчанин, но иногда меня в реале так заматывает, что не дохожу до компа.
Сейчас мы активно занимаемся стройкой. Строится дом, в котором мы покупаем квартиру,
на первом этаже с террассой. (ну чтоб и у меня было место на улице для цветов)
Поэтому сейчас ношусь от дома до работы, оттуда в детский сад, на всякие встречи на счёт стройки.
И иногда бывают такие дни, что ухожу в 5:30 и возвращаюсь в 21.
Но это всё временно и я обязательно вернусь, вы только не теряйте меня
14-10-2014, 14:51
Cvetik писал(а):
вы только не теряйте меня

Не исчезай на долго ;)

ИзображениеИзображение
22-10-2014, 16:52


почти уже вся расцвела))
22-10-2014, 22:39
Красава :good:
23-10-2014, 09:23
Шикарная :ten:

ИзображениеИзображение
28-10-2014, 13:35
Привет, девчата!
Посмотрите как вырос мой "вертолёт" :ROFL:
это моя подружка его так обзывает
Такой он был ещё 22 сентября

А сегодня вот такой


И манго наростил новые пышные листья


Сообщений: 67 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron