Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Вот только этого мне не хватало ...

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
24-09-2014, 10:49
Ну вот за что мне это ... вечно найду приключения на свою ... голову :(
Вчера погода стала портиться, я пошла помидоры красные снять. Слышу писк где - то ... Пошла на звук - смотрю за забором у соседки под кустом котята копошатся ... Позвонила соседке, та вышла, говорит не мои. Прошу её - поставь коробку им, погода портится, дождь пойдёт - пропадут :cry: Откуда они там взялись :shock: То ли чья то кошка решила в безопасное место перенести или наоборот решила избавиться от них ... Короче соседка смылась ... Дождь стал капать. Перелезла я через забор и притащила их домой ... Блин аж 4 штуки ... Глаза видно только - только открыли, недели 2 всего им наверно. Надеялась я , что Маська наша примет их, нет , дульки , шипит и отбивается ... только недавно своих 3-х кормила, наверно вспоминает как страшный сон ... Вообщем прибавилось у меня семья на 4 члена, да ещё таких проблемных ... Кормлю через 3 часа с пипетки ... Потом массаж животика делаю и мокрой тёплой ваткой протираю сами понимаете где, чтоб в туалет сходили - это кошка так им языком делает, сами то они не соображают опорожняться ... А потом куда их :shock: Трындец :o

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-09-2014, 17:48
Даааа, Любань :scratch: Незавидная ситуация.
Буся писал(а):
. Перелезла я через забор

Она ещё и через заборы лазит :ha-ha:
Любань, а котятки хоть красивые? А то можно было на местный рынок за даром отнести. У нас так делают.
Разбирают.
24-09-2014, 21:27
Эх, добрая ты душа, Люба :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
24-09-2014, 21:27
Бусенька, ты наша мать-Тереза! :friends: :D Ты меня сразила наповал познаниями - это ты сама придумала ваткой попки кошачьи протирать?

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
24-09-2014, 21:37
Люба, читаю умиляюсь и хохочу над комментариями девочек, везёт же тебе :friends:

ИзображениеИзображение
24-09-2014, 21:37
Ну вот, только уселась к компу, хотела потрындеть , а эти проглоты просыпаются, пора кормить :g_s:
Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-09-2014, 21:39
Они же совсем малыши :ten:

ИзображениеИзображение
25-09-2014, 12:03
Ой, какие они халосые :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-09-2014, 12:06
Это они пока спят такие "халосенькие" :D А как проголодаются и начинаю кормить по - очереди, то так орут, хоть из дома беги :neutral:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-09-2014, 12:12
Буся писал(а):
так орут, хоть из дома беги

А когда начнут из корзинки вылезать и срать по углам ? :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-09-2014, 12:23
Ну ты это ... покультурней что ли :acute: , какать например :D Хотя итог одинаковый - гадить будут однозначно :D Блииин :histeric: Не буду думать пока об этом :no:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-09-2014, 12:43
Буся писал(а):
покультурней что ли

Ну, что естественно, то не безобразно :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-10-2014, 15:28
Нам сегодня предположительно 3 недели, шустрые стали - без помощи в кучке не удержишь, чтоб сфотить :)
Изображение

Изображение

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-10-2014, 22:14
Повезло малышам, в добрые руки попали :friends:

ИзображениеИзображение
01-10-2014, 22:49
Вот Сонюшке развлечение еще одно :D Любань, какая же ты молодец, Бог знает куда кому бедолаг подкинуть.........и соседи, видать, тоже :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0