Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Когда копать осенью гладиолусы ?

Изображение Гиацинт, гладиолус, ирис, крокус, лилии, монтбреция, нарцисс, рябчик, тюльпан и др.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-09-2014, 12:17
Последний только расцветает, а некоторые отцветшие давно уже листья зажелтили. И что теперь - выборочно копать ? Или дождаться, когда все пожелтеют ? Или можно не ждать пожелтения ? Как то вид портят, он у меня итак не очень у входа как раз :pardon:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
25-09-2014, 12:36
Любань, я обычно выкапываю после первых заморозков, но ботва у них до последнего зеленая, странно что у тебя засушили.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-09-2014, 23:02
Дааа ? Что ж такое с моими :( Теперь узнаю только когда выкопаю. Наверно копну один завтра, проверю луковку.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-09-2014, 12:41
Да ты не пугайся так, возможно, у тебя они просто успели "дозреть" :D у тебя всётки и потеплее чем у нас, и земля хооршая. У меня ведь они выше 80 см никогда небыли, а у тебя вон по 1,5 метра вымахали :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-09-2014, 23:18
Хорошо :) Не буду пугаться :D :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0