Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Абутилон

Изображение Азалия, алламанда, афеляндра, бальзамины, бегония, гибискус, гербера, гардения, иланг-иланг, дипладения, жасмин, кананга, клитория, клеродендрум, мединила, лапагерия, плюмерия, роза, саретея, твидия, непентес, пандорея, пассифлора, фуксия, хризантема и др.

Модератор: Татьянка

Ответить
Сообщений: 152 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
03-11-2010, 13:31
grizli
:g-l: Ой, какой нежненький! Красивый цвет :good: :g-l:

Изображение
Изображение
03-11-2010, 13:34
лён
Алёнка, ты у нас профи по абутилонам, подскажи сейчас, как отцветёт, можно пересаживать, а то у него земли почти не осталось, одни корни :unknown:

ИзображениеИзображение
03-11-2010, 13:38
grizli
Натах, ты можешь и цветущим пересадить, этот лошак, очень любит перевалку в большие горшки. Помнишь, у меня годовалый был?, так вот его пересаживала он всё время цвёл. Очень быстро вымахал, :oops: сейчас на даче, посмотрим выживет :oops: .
Смело пересаживай ;)

Изображение
Изображение
03-11-2010, 13:40
лён
СПАСИБО :sps: Забыла спросить, какую земельку лучше, а горшок большой я уже приготовила ;)

ИзображениеИзображение
03-11-2010, 13:43
grizli
:) Ему нейтр. Я с огорода накопала ;) . Кислую, торфяную только не надо :no:
Ему главное, чтоб его поливали (водохлёб)!

Изображение
Изображение
03-11-2010, 13:50
лён
ТО что он попить любит,ещё летом заметила, каждый день по ведру выпивал :D А если забыла, так сразу обижался, вял и листики скручивал. Я думаю ему ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ подойдёт, для рассады продаётся ;)

ИзображениеИзображение
03-11-2010, 13:57
grizli
Какой цвет классный :ten:

А у меня почему-то все бледные цвета выросли :unknown: бледно-желтый, бледно-красный, бледно-розовый :unknown: может я что не так делаю :unknown: и стволики у всех тонкие, некоторые даже к палочкам подвязала :( Чем вы их кормите? Я в основном Кемрой :scratch:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
03-11-2010, 14:02
Foxlis
Я своего Идеалом кормлю, и удивляюсь тому что он цвести надумал :unknown: так как земли у него совсем нет, сплошной ком корней :sorry:

ИзображениеИзображение
03-11-2010, 14:02
Foxlis
:no: Не Наташ, я его и не кормила :oops: , видно ему огородной земли хватало ;) ! А цвет у тебя такой, потому как сорт такой. Разные сорта есть ...ты знаешь ;)
grizli писал(а):
ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ подойдёт

Конечно, ему всё подойдёт, лишь бы горшок позволял ;) . И попить во время ;) . Это ж клён домашний ;) , растёт на дрожжах!!

Изображение
Изображение
03-11-2010, 14:12
лён писал(а):
видно ему огородной земли хватало

Ну это и естественно :D в огородной земле всего хватает, всех микроэлементов, а горшке-то , так....чего перепадет :D
Только мне кажется замерзнет он у тебя на даче за зиму, забери-ка ты его во свояси :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-04-2011, 23:29
Здравствуйте! Тов. цветоводы, поделитесь семенами, пожалста, если у кого есть...Особенно хочется мегапотамский... ЛЁН что-то писАла про семена :scratch: :Rose:
20-04-2011, 05:07
Л@риса
:scratch: Я уже раздала :sorry: :friends:

Изображение
Изображение
22-04-2011, 00:06
лён
Эт понятно.. (уж за пару лет-то... :D
Но ведь будет новый урожай? Я готова ждать... :g_s:
22-04-2011, 02:15
Прочитав эту темку, так мечтаю про Абутилион...
Лиситья даже красивее цветов!
Можете отросточками укорененными поделится, если не жалко?
Это не будет большой наглостью с моей стороны?
Особенно надеюсь на цветоводов с Украины...
28-04-2011, 19:50
Лана, их очень легко вырастить из семян!

Изображение

Сообщений: 152 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0