Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Помогите определить растение пожалуйста!

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-12-2014, 11:22
Здравствуйте! В растениях не разбираюсь я, и решил поискать форум в интернете, где понимают люди в них, и вышел на сей сайт прекрасный :) Помогите пожалуйста люди добрые определить точное название этого растения. Буду признателен Вам ещё больше, если подскажете сколько за такой -вместе с горшком этим чудесным, можно попросить денег у населения. :) --->>> Керамический, высота 37 см, диаметр сверху 111 см, снизу 87 см, горшок на колёсиках с отверстием в самом низу сбоку, внутри камушки напоминающие по составу кирпич, влагопоглощающие может... От земли до конца самой верхней точки растения 110 см, не трогая растение при этом.. :) И к этому вопрос ещё один, что ему сожет подлить там чем или удобрить как, что бы распpавились листья эти прекрасные?(Протру обязательно!) Заранее спасибо! Всего самого наилучшего и желаю что бы Вы и ваши Растения чувствовали себя великолепно :)
11-12-2014, 16:48
Это Панданус ;) С листьями у вас всё в порядке, они и должны свисать. А вот сколько денег не знаю, в продаже я их не видела, все как-то между собой росточками распространяют :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
11-12-2014, 17:40
Ромашка писал(а):
Это Панданус ;) С листьями у вас всё в порядке, они и должны свисать. А вот сколько денег не знаю, в продаже я их не видела, все как-то между собой росточками распространяют :)

Пасибо , большое за ответ! :) Свисать то они должны, но я о перегибах или как их правильно назвать не знаю, о неровностях свисания так сказать :) Росточками то оно тоже да..., я просто смотрю продают у нас на ресурсе местном, много больших растений в горшках, вот подумал поинтересоваться у Вас! Подумал что наверняка должны знать хотя бы примерно, если занимаетесь растениями серьёзно... Горшки что то тоже не могу в интернете примерное посмотреть сколько такие стоят..) Я бы подарил его конечно, но мне нужно немного денег сейчас, они не будут лишними.. А этот красавец боюсь не получит должного ухода и главное достойного места в нашем доме. Очень уж он огромный... :( Успехов Вам! Хоть название знаю ))

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron