Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

подскажите названия этого цветка

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-02-2015, 18:58
муж купил цветок а как называется забыл. вы не могли бы мне сказать его названия и как за ним ухаживать?
02-02-2015, 20:30
Странный цветок какой то....
Я что подумала: а не тиландсия ли это :scratch: ??????? Но тилки в земле ж не сидят вроде :scratch:
Девочки, подтягивайтесь, опознавайте зверя невиданного :D Мне уже и самой интересно знать, кто это.
Если не тилка, то наверное какой то суккулент :scratch:
02-02-2015, 23:43
Так вон же на горшке написано - calocephalus (калоцефалус) :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
03-02-2015, 00:22
Любань, ну ты молоток :good:
А я на эту надпись смотрела, но не придала значения ВООБЩЕ :fool:
Думаю, слово какое то незнакомое..... Нет, у меня явно все мысли в другую сторону. А вообще цветок заинтересовал, пойду в инет, почитаю, шо за зверь такой :)
03-02-2015, 10:01
Дык и я не знала, что это название :) Даже всё слово не смогла прочесть сразу на горшке, но когда на всякий случай полслова набрала в поиске, то всё слово целиком и нарисовалось с фотками :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1