Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Гардения. Особенности ухода.

Изображение Азалия, алламанда, афеляндра, бальзамины, бегония, гибискус, гербера, гардения, иланг-иланг, дипладения, жасмин, кананга, клитория, клеродендрум, мединила, лапагерия, плюмерия, роза, саретея, твидия, непентес, пандорея, пассифлора, фуксия, хризантема и др.

Модератор: Татьянка

Ответить
Сообщений: 165 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11

Сообщение
Автор
23-07-2009, 22:37
Натька писал(а):
А моя гардюха того, засохла :cry: . Уехала на недельку попросила мужа поливать!!! Все цветочки добросовестно поливал, а про нее забыл :cry: !!!


Ну почему все близкие такие безответственные :evil: Сколько уже случаев на слуху о том, что после отпуска многие теряют свои коллекции цветом, полагаясь на детей (взрослых), мужей, родителей!
Надь, а почему муж про гардению забыл? Она что, отдельно от других цветов стояла?
24-07-2009, 09:23
Татьянка
Все цветы собрала в одной комнате чтоб он по всей квартире не носился. Часть разместила на столе, почти в плотную. Вот среди этих зарослей она и стояла. Даже не знаю как, но из всех цветов стоящих на этом столе он пропустил именно ее!!!!
Теперь обещает мне подарить гардению :) .

Изображение
24-07-2009, 12:38
Натька
Натька писал(а):
Теперь обещает мне подарить гардению


:) Ну вот! Решение всех проблем!!! Отмазался ;) ! Ты скажи пусть за одну- две разных покупает, скажи самая любимая была!!! Я вот по Танюхиному совету вчера купила розу и мужу ничего не сказала! Вроде так и было!! ;) !

Изображение
Изображение
24-07-2009, 13:26
лён

Молодец, Алена! Прямо все на лету схватываешь :D
24-07-2009, 15:02
лён
лён писал(а):
Ты скажи пусть за одну- две разных покупает

Попрбую, мож прокатит :D !!!
лён писал(а):
Я вот по Танюхиному совету вчера купила розу и мужу ничего не сказала! Вроде так и было!! Wink !

Надо тоже так сделать. Меньше знает - крепче спит))).

Изображение
24-07-2009, 21:11
Татьянка
:friends: Твоя школа!!!

Изображение
Изображение
29-10-2009, 22:23
Моя гардения решила наполнить ароматом балкончик в противную осеннюю погоду!!!

Изображение

Изображение
29-10-2009, 23:36
Takka

Красотищща! Как аромат? Не очень задыхаетесь? У меня от одного цветочка аромат на лоджии и в комнате чувствуется, а тут сразу 4 :shock: А моя с прошлого года почти не растет, а только бутонится, но открывает одновременно не более 2 цветочков, чаще по одному. Но зато совсм не капризная.

ИзображениеИзображениеИзображение
30-10-2009, 01:12
Татьянка
Да у нас аромат особо в комнату не идет, так что нам нормально. :D

Изображение
30-10-2009, 08:03
Takka
:shock: :good: Как красиво! А сколько ей лет? У меня совсе кроха, тоже хочу цветочков!!

Изображение
Изображение
30-10-2009, 14:24
Takka
красавица какая...молодец!!и ты и... она!!! :zzz 019.gif:

ИзображениеИзображение
30-10-2009, 16:16
лён
Сколько лет не знаю даже, я ее такую огромную купила в белоруссии с кучей бутонов, вот она все и цветет, уже 3 месяца. Ну и новые бутончики и веточки тоже растит потихоньку.
shershuly
Спасибо!!! :oops:

Изображение
30-10-2009, 16:19
Вот такой куст огромный!
После душа... пару недель назад фоткала.

Изображение

Изображение
30-10-2009, 17:36
Takka
:good: Живой такой, здоровый!!!

Изображение
Изображение
30-10-2009, 19:07
Моя тоже показала несколько маленьких бутончиков, только они почему-то не растут пока.

Изображение

Сообщений: 165 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 7 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0