Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Такие разные маранты

Изображение Изображение Аукуба, бересклет, бегония, дизиготека, кротон, колеус, клузия, радермахера, самшит, циперус, цикас, пальма, папоротники, роициссус и другие растения.

Сообщение
Автор
09-12-2009, 00:50
Да-да-да! поднимание-опускание листиков - просто прелесть :roll: Как будто живое существо стоит рядом, ну, т.е. разумное... Стоит, чего-то там себе шелестит, скребется об обои.. Часы сверять можно )
09-12-2009, 00:51
С опылением тоже результатов нет.
09-12-2009, 07:36
растёна
:friends: Я вот что замечала, после того как отцветёт, она как бы силы теряла и листочки подсыхали. Ты в этот период корми её. А если стала листики сушить, лучше пересади её весной, в другой горшок, но не большой. Освободи от старого грунта корни и посади в новый грунт :good: . У меня сразу становился жирненьким таким! :? И разростался в сторону. Сейчас ссылку найду
http://adacvet.flyfolder.ru/topic1549.html

Изображение
Изображение
09-12-2009, 07:56
Марин, у нас здесь несколько тем одинаковых, :friends: пожалуйста перенеси в одно место, плиз :oops:

Изображение
Изображение
10-12-2009, 01:22
Какая красавица, ц-ц-ц!!! Загляденье :? И малышка хороша.
А я свою подвязываю к колышку, так что побеги растут под 45 градусов. Это правильно? А то мне казалось, что еще немного и ветки переломятся под весом очередного листика, серьезно :) А у тебя, смотрю, и ничего, не переламываются? :unknown:
10-12-2009, 01:53
лён писал(а):
у нас здесь несколько тем одинаковых, :friends: пожалуйста перенеси в одно место, плиз :oops:


Эту тему закрываю. Продолжаем писать про маранты - тут: http://adacvet.flyfolder.ru/topic1549.html

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0