Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветная садовая юкка

Изображение Аконит, астра, аквилегия, астильба, бадан, гвоздика, гипсофила, гейхера, дицентра, дельфиниум, кислица, лилейник, наперстянка, очитки, примула, хоста, флокс, энотера, эхинацея

Модератор: Тата

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-08-2015, 09:16
Приобрела 2 года назад саженцы цветной юкки . КАкая красота скажу вам . Мне не верили говорили,что такой юкки не существует а она оказывается есть .
10-08-2015, 09:37
У меня, племянница купила себе несколько саженцев.

Последний раз редактировалось Маринка 10-02-2016, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

10-08-2015, 22:38
maryamarqarita писал(а):
саженцы цветной юкки .

Ух ты, какая прелесть :ten: :good:
06-12-2015, 20:36
Я в прошлом году купила сестре в Москву саженцы голубой и желтой юкки . В этом году приобрела еще несколько штук
23-12-2015, 22:23
МАРИНА Я СМОТРЮ У ВАС РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. КАК МОЖНО ДУРИТЬ НАРОД И САМА СЕБЯ ХВАЛИТЬ. НЕУЖЕЛИ К МОДЕРАТОРАМ ЭТОГО ФОРУМА НЕ ВОЗНИКЛИ У ВАС ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ ЦВЕТНОЙ ЮККИ. НУ НЕТ ИХ В ПРИРОДЕ. ВЫ ЖЕ КРИЧИТЕ ЧТО ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ В ЭТОМ ГОДУ А НА САМОМ ДЕЛЕ УЖЕ ДВА ГОДА ПРОШЛО. ВЫ ЛЖИВАЯ АФЕРЮГА . КОТОРАЯ НАЖИВАЕТСЯ НА ЛЮБИТЕЛЯХ ЦВЕТОВ И ЭКЗОТИКИ. ВАС НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЦВЕТОВОДОМ. ВЫ ВЕЗДЕ И НИГДЕ. ПОВЕРЬТЕ СОБЕРУТСЯ ВСЕ ВАШИ ПОКУПАТЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА И УСТРОЯТ ВАМ САМОСУД. ЗА ПРОДАЖУ ОБЫЧНОЙ ЮККИ

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0