Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Мои хвастушки.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-11-2015, 20:51
Здравствуйте. Принимайте в свои ряды. Я новичок но думаю похвастаться есть чем, это мой кактус-старичок, ему лет семь: .
Это мое любимое дерево, ему лет пять: .
Это декабристы:
Драцены
Фикусы
Антуриум
Спатифилиум
Ещё увлекаюс выращиванием из семян вырастила цикламены, гардении, две пальмы, эвкалипт и тд.
10-11-2015, 21:04




Ну и моя любимица азалия
10-11-2015, 22:28
гульназ, с открытием темки!
Хороши цветочки :good:
А как с азалией справляетесь? :)
11-11-2015, 07:43
Светчик, спасибо. Азалию подарили в феврале 15. Убрала все цветы, подождала пока одоптировалась и разделила на четыре части, острым ножом. Посадила в маленький горшок, подсыпала чуть чуть земли и добавила кору сосны, которую сама собрала и обработала. Из четырёх выжыли два. Все лето стояли на улице в тени. В сентябре занесла домой, поливаю и опрыскиваю часто, стоит на северном холодном окне. Сейчас снег есть, оттаеваю его и поливаю. Но льдом и снегом не обкладываю, был первый неудачный опыт, думаю замарозила.
08-12-2016, 20:11
Какие цвЯточки красивые!
21-05-2017, 15:38
- и у меня дома эвкалипт растет - запах очень приятный, экология в доме тоже и листья заваривать можно - всем рекомендую...

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0