Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Юлия и мой "Гладис Сад"

Изображение Здесь любой коллекционер может разместить свою коллекцию растений

Сообщение
Автор
02-05-2016, 03:24
Супер!!!
02-05-2016, 12:58
Даааа, нет слов! :Bravo: :ten: :ten:
03-05-2016, 08:57
Юля, очень красиво !!! А почему нам не достались фото с собакеусом :oops:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-05-2016, 10:48
Девочки всем огромное спасибо за ваши комментарии, я очень рада , что заходите в гости :sps:

А про собачек, я думала, что скорей всего модераторы удалят мой пост ну форум о цветах ведь. А там смотрю всё нормально. Я и вас тоже познакомлю со своими питомцами, даже с большим удовольствием!

Моя первая породистая собака породы ши-тцу по имени Тори, недавно ей исполнилось 10 лет. Ши-тцу это очень славная и добрая порода, я в неё влюбилась с первого взгляда. Мой незаменимый компаньон, который со мной везде и всегда (я в саду со своими цветами и она возле меня, я пошла в комнату смотреть телевизор и она посапывая лежит возле меня). Учитывая что у ши-тцу море шерсти, но шерсть дома вы не найдёте, вот так! Конечно они линяют как и все животные, но мало выражено. Поэтому шерсть остаётся только на расчёске. В общем у нас с ней особое взаимопонимание!

Тори или по паспорту Торнадо Сиполи

Изображение

Изображение Изображение


Теперь она у нас ходит подстрижена.

Изображение
04-05-2016, 22:16
Боже, какая прелесть :ten:
Юля, и ты так долго молчала, что у тебя есть собачуля :) ????
Она очаровашка :good:
Я очень люблю собак, но у меня другая порода. Да я и дворняжек тоже люблю.
Если есть у меня в сумке что то съедобное, никогда не пройду мимо голодной собаки. Обязательно покормлю :) И всегда жалею, что не могу накормить всех :(
04-05-2016, 22:32
Сначала я пыталась запомнить сорта тюльпанов, которые особенно хотелось похвалить (лабрадор, красно-белый сеянец, махровый желтый...) а потом окончательно сбилась, увидев собачку. :D :Bravo: :good:
Собака невероятной красоты, живьем, по-моему, такую породу не видела. Юля, и вы тоже, кстати, красиво выглядите ;)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
05-05-2016, 16:14
Ну вот, справедливость восторжествовала :) Юля, вы обе красотки !!! Так бы и затискала эти глазки - бусинки и мокрый нос - очаровашка пухнастенькая !!! Если когда - то уговорю мужа на комнатную собачульку, то наверно такую :ten: А дорогие щенки ? Начну копить то, что остаётся после покупки растюх :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
09-05-2016, 09:17
Спасибо вам всем девочки! Мне очень приятно, что моя коллекция тюльпанов нравиться, они уже отцветают и с каждым днём всё меньше возможности их теперь сфотографировать.
И ещё очень рада, что моя Тори вам так понравилась! У меня эта неделя была очень напряжённой и тяжёлой. Познакомлю вас с моей ещё одной девочкой померанским шпицем Мамбой. Она очень у нас серьёзная девочка, расшумевшихся собак всегда поставит на место, всегда наблюдательна из её поля зрения ничего не ускользает. Если кто к нам приезжает в гости, то от нашей Мамбы мы всегда об этом узнаём первыми. И кто бы мог подумать, что с этой пушистой ягозой что-то может случиться да ещё так неожиданно и на столько серьёзно. Собаки тоже как и люди стареют и болеют. Нашей Мамбулечке идёт уже шестой годик, так получилось, что беда пришла внезапно. В пятницу Мамбе стало плохо. В больнице узи показало проблемы с маткой, была сложная операция у Мамбы два раза была остановка сердца и сложный выход из наркоза. Теперь кризис миновал, мы востанавливаемся. Читая всё это даже не могу поверить, что это правда и мы такое пережили. Ведь каждая из наших собачек эта часть нашей семьи. Ну а теперь фотографии нашей красавицы Мамбы.

Вот такой малышкой мы её привезли домой.

Изображение Изображение Изображение

Вот такой она стала

Изображение Изображение Изображение Изображение
13-05-2016, 13:38
Ой, Юлечка, почему то прошляпила твоё сообщение ...Так жалко бедняжку, да и вам несладно пришлось ... Надеюсь вы идёте на поправку и очень сильно желаю вам этого !!! Какое очаровательное создание :ten: Здоровья и здоровья ей на долгие годы !!! А как собачки ладят между собой ? Ой, ну ОЧЕНЬ понравились ваши питомцы !!! ХорошИ - меры нет :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
15-05-2016, 14:43
Бедная Мамбочка. Так жалко девочку. Слава Богу, что всё обошлось. Представляю, Юля, что вам пришлось пережить.
Скорейшего полного выздоровления. Пусть наши любимцы никогда не болеют. Это так тяжело :cry:
03-11-2017, 19:55
Нереально круто

Сообщений: 176 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0