Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

2014-2015

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
18-12-2017, 18:01
..И для "тех" кто любит аквариум :)

19-12-2017, 19:53
Я люблю аквариумы :ten: Очень люблю. Они меня прям завораживают :good:
Фотографии красивые :good: И аглаонемка под водой :shock: Вот уж не думала, что аглашка может жить под водой :shock:
Оксан, это твой аквариум?
20-12-2017, 00:47
Да мой,80 литр,5 лет уже как...
20-12-2017, 17:21
Ой и я обожаю аквариумы и рыбок :ten: Пока училась в школе у нас было 3 больших аквариума. Потом уехала в другой город, поступила в институт, ухаживать стало некому и аквы раздарили.
Кстати, вот ещё резервное место для растюх :D
Светик, в акве не аглаонемы. Это спец. водные растюхи. Хотя смотрела ролики, где сптифиллумы прям в воде посажены, типа - прибрежная зона ;)
Кстати, Ксю, объявляю тебе благодарность !!! Мы тут всю голову сломали :neutral: Думали, чем внучку на Новый год порадовать :n_y_05: :) И тут ты и Аля, как сговорились одновременно фото поставили !!! Пойду к Але сгоняю, тоже спасибки скажу :)
А потом к мужу пойду, удочки закину насчёт купить аквас с рыбками :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-12-2017, 22:13
Какая ты молодец БУСЯ,сколько энергии,сколько тепла :D ,заходи почаще на наши странички...♡♡♡♡♡♡♡
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!
20-12-2017, 22:20
Буся писал(а):
в акве не аглаонемы.

Правда??? :shock: Ничёссе :shock: А на вид точно аглашка :) Я ещё и удивилась, что она под водой живёт.
23-12-2017, 10:11
Девочки-красавицы,а что вы думаете об этом:



..сделала себе подарочек к Новому году,
.."слоны" конечно для моего садика,но до таких размеров,я думаю им года три понадобится,
..решила "разбавить" чем-нибудь свою коллекцию ирисов,понаблюдаю за ними годок,другой,
..подкуплю еще ирисиков и подберут "компании" по сроку цветения,
а там может и переедем в другой дом..
...Ах да ,весной хочу еще несколько сортов баптисии заказать,буду копить... :)

by

23-12-2017, 11:39
Красотища то какая :ten: :good:
23-12-2017, 19:35
Ну так что я не погорячилась?
..это не жадность да?
23-12-2017, 21:37
Если есть где развернуться, то не жадность :)
23-12-2017, 23:02
Оксан, какая красота !!! жаль не могу открывать крупно т.к. у меня теперь жёсткий режим экономии трафика :( Если впихнёшь невпихуемое , то всё ок ! :) Красоты много не бывает !!! Тем более раз есть планы на большие площадЯ :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-12-2017, 23:21
..есть,есть ,планы есть..БУСИНКА
09-01-2018, 07:55
Гипсофила (многолетняя)/Gypsophila
Девочки,у кого растёт?



Поделитесь опытом как вырастить её ,сколько места она занимает,как зимует(надо ли её срезать на зиму),на каком месте лучше растет(В какой почве)
можно ли посадить ее рядом с лилейниками,
..или с весенними луковичными(пойдет ли она для того чтоб занять и прикрыть летом место где оцвели мелколуковичные?
...у меня есть семена белой и розовой ,хочу посеять,сижу и думаю на рассаду или весной в грунт...
25-06-2019, 19:29
:o :shock:

Сообщений: 914 Пред. 1 ... 57, 58, 59, 60, 61 След. Страница 61 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0