Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

дети - цветы жизни

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
22-01-2016, 19:56




22-01-2016, 20:19




22-01-2016, 20:24
Если появится желание, добавляйте свои фото,
И будет у нас тут "детский" "сад"
22-01-2016, 20:32
Племяшка ,
Краснодарский край
22-01-2016, 20:51
Мой муж шутит с детьми так...
Говорит:Нормальных детей в капусте находят,а вас мама на клумбе нашла..
22-01-2016, 21:27
Oksanka, Детки замечательные :g-l:
Oksanka писал(а):
Если появится желание, добавляйте свои фото,
И будет у нас тут "детский" "сад"

У нас на форуме есть темка, где мы выкладываем фотографии наших деток topic2162-840.html

ИзображениеИзображение
22-01-2016, 21:35
grizli писал(а):
Oksanka, Детки замечательные :g-l:
Oksanka писал(а):
Если появится желание, добавляйте свои фото,
И будет у нас тут "детский" "сад"

У нас на форуме есть темка, где мы выкладываем фотографии наших деток topic2162-840.html

А чтож я пропустила эту темку.. ):
22-01-2016, 21:37
Переселяйся :D ;)

ИзображениеИзображение
22-01-2016, 22:17
Ого обезьяна :neutral:
А мальчишки своими глазками будут девчат с ума сводить :)
22-01-2016, 22:58
Светчик писал(а):
Ого обезьяна :neutral:
А мальчишки своими глазками будут девчат с ума сводить :)

....младшенький уже сводит,
девчата как пчелки на сладкое,любых возрастов.. (наверное я очень дочку хотела...)
22-01-2016, 23:47
Oksanka Какие хорошие мальчишки :Bravo: Особенно в последнем посте за москитной понравился очаровательный карапуз :ten: Я насчитала троих :) Правильно ? Как зовут ? Сколько им ? А цветов сколько у тебя и садовых и комнатных :good: И фото красивые, как ты так коллажи делаешь из фоток ? Красиво получается :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-01-2016, 00:06
Буся писал(а):
Oksanka Какие хорошие мальчишки :Bravo: Особенно в последнем посте за москитной понравился очаровательный карапуз :ten: Я насчитала троих :) Правильно ? Как зовут ? Сколько им ? А цветов сколько у тебя и садовых и комнатных :good: И фото красивые, как ты так коллажи делаешь из фоток ? Красиво получается :good:

Коллаж делаю прямо на телефоне,фотки тоже с него,
Моим мальчишкам: 10лет,8лет,и 21месяц,
Ильхам, Илимдар и Равиль... (:
Ильхам-"гроза"моих клумб,там побывали футбольные мячи,баскетбольные мячи,велосипед...
Илимдар мой помощник во всем и отличник
Младший "гроза" комнатных растений,белок и соседских кошек ...
23-01-2016, 08:14
Oksanka писал(а):
Ильхам, Илимдар и Равиль
Оксана, младшего назвали просто красивым именем или оно для вас имеет смысл согласно перевода ? Вот с Илимдаром угадали - отличник же, учёный :) А то бы красиво было и младшенького назвать на "И" - Инсар мне нравится или Искандер например :) Были бы все имена на "И". Будет у твоих мальчиков и сестрёнка, какие твои годы :good: А мужа как зовут ?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
23-01-2016, 18:05
Буся писал(а):
Oksanka писал(а):
Ильхам, Илимдар и Равиль
Оксана, младшего назвали просто красивым именем или оно для вас имеет смысл согласно перевода ? Вот с Илимдаром угадали - отличник же, учёный :) А то бы красиво было и младшенького назвать на "И" - Инсар мне нравится или Искандер например :) Были бы все имена на "И". Будет у твоих мальчиков и сестрёнка, какие твои годы :good: А мужа как зовут ?


На "И" больше не хочу,и так путаем имена,они как начнут баловаться,хочется окликнуть кого-то быстро и начинаешь все имена перечеслять...
А на счет девочки,так муж мой (Бахтияр)не хочет больше,да я и третьего выпрашивала у него года два...

Последний раз редактировалось Oksanka 28-03-2016, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

08-03-2016, 08:43


С Праздником 8 Марта!!!

Последний раз редактировалось Oksanka 28-03-2016, 01:06, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1