Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Любите ли вы кактусы, как люблю их я?

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
14-01-2017, 22:25
ehmeja писал(а):
Первая фотка - это прям кактусовый рай. Но я думаю, что такую плантацию выращивают либо на продажу, в магазине, либо в частном доме. В квартире это просто не реально. Что про интересные горшки, так я бы с удовольствием купила сама что-то подобное вашему ослику, но в магазинах я такого ни раз не встречала. Все стандартно-банальное. Цветок красивый, странно, что розовый. У меня такой кактус дает белый цветок.

Где взять такой красивый цветок? неужели так цветет кактус?

Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели.

Оскар Уайльд
15-01-2017, 03:39
ehmeja писал(а):
Моя дочь считает, что в нашем доме слишком много кактусов, что ситуация вышла из под контроля и мне пора остановиться. Но как они радуют глаз... мне во всяком случае.

Очень красивые кактусы! Я тоже обожаю кактусы.
21-02-2017, 15:10
У вас ещё их не так уж и много... А дочь видно просто не любит комнатные растения, так как вы. У меня также есть небольшая коллекция кактусов, но не все из них столь же красивы как ваши. Я за своими вроде и стараюсь хорошо ухаживать, но не всем мой уход подходит почему-то. Сажаю в спецгрунты (Цветочное счастье от Фаско для кактусов), но что-то не так. Что вы используете в уходе за своими любимчиками?

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron