Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Как вы боретесь с кротами?

Изображение А так же: о почве, сорняках и насекомых, хим.препаратах и о многом другом

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-03-2016, 17:52
на даче крот просто задолбал. его называют там слепцом. не знаю, одно ли это создание с кротом. но суть в том, что морковку нормально вырастить не можем, буряк, картошку, даже лилии, гадина, пожрал. что делать? одного. извините защитники природы, забили лопатами, когда он вылез наружу. другим соседи подкидывали селедку протухшую в нору. ничего не помогает. кроме убийства, конечно. но он ведь там не один. из сотни, всех не перебьешь. как быть?
23-03-2016, 00:38
topic2439.html почитайте тут!

ИзображениеИзображение
02-04-2016, 15:04
Ой, у нас тоже была проблема с этими грызунами кротами...Чего только не использовали и растворы в лунки лили и средства использовали. Как ни странно (просто раньше не знала, что есть такие средства) использовали спец. средство от кротов - Кротомет (производитель "Август"). Пакетик маленький, граммов 100, наверное. Упаковка у него яркая. Думаю, ни с чем не препутаете если искать будете. Так, к чему я это - помогло и в буквально через пару недель отвадили их таким образом к нам наведываться) В грядущем сезоне тоже будем использовать. Попробуйте этот препарат - поделитесь потом, помогло ли)
12-04-2016, 13:15
"Кротомёт" отличное средство, у нас в прошлом году треть урожая попоротили, хотели сначала ультразвуковую пушку купить поставить, то собака на участке - было бы некомфортно ей. А тут препарат и безвредный и полезный)

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1