Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Подставки для цветов

Изображение О своих конструктивных решениях с размешением цветов, различных цветочных композициях и других дизайнерских находках. Уроки флористики. Декор, хенд-мейд
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-04-2016, 03:43
Дорогие цветоводы! Доброго времени суток. Я создал новый сайт (podflower.ru) по продаже подставок из металла, уверен, что многие из Вас уже покупали подставки под свои цветы! В связи с этим у меня просьба к Вам, на данный момент мне требуются фото подставок непосредственно стоящих с цветами в квартире, доме, саду, на полу, на столе, на подоконнике. Если вы сможете сделать и прислать фото, не важно как получиться фото, за хлопоты готов отблагодарить Вас скидкой в 10% и бесплатной доставкой по г. Москве. Для тех кто заинтересовался пишите dimast84@ya.ru или в личку.
10-04-2016, 06:02
Были в гостях у вас на сайте...
...миленько,и подставочки прикольненькие,были бы у нас в US такие,а то "днем со гнём...",а если и найдёшь, то цены бешеные
10-04-2016, 10:54
Oksanka писал(а):
Были в гостях у вас на сайте...
...миленько,и подставочки прикольненькие,были бы у нас в US такие,а то "днем со гнём...",а если и найдёшь, то цены бешеные

Спасибо большое за Ваш отзыв, но считаю что сайту требуется глобальная доработка. По поводу США, думаю можно попробывать вам отправить, они достаточно легкие, правда большинство объемные, отправлять не пробовали пока, если будет желание можем попробовать с небольшой подставки.
10-04-2016, 11:02
друзья, очень важно, что бы фото были именно ваши а не взятые с других сайтов, иначе моя затея бессмысленная, поисковик видит, что фото взято с другого сайта и по запросам отбрасывает меня на нижние позиции.
29-04-2016, 12:47
Красивые у Вас подставки
29-04-2016, 13:09
Стараемся для Вас!!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron