Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Петуньи!!!

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-07-2016, 21:52
Всем привет!
Могу поделиться красотой. Так как сезон петуньи уже прошёл, я их добывала по всей Москве.
Теперь радуюсь! Сегодня ещё две в кашпо привезут, совершенно не в курсе как и подвешивать) какой у кого есть опыт?
Кто в Мск в Тушино, и не только, живёт, отзовитесь, будем общаться живьём)
15-07-2016, 01:41
Красатульки!!!
15-07-2016, 11:36
Oksanka писал(а):
Красатульки!!!

Oksanka, спасибо, я благодарна Богу что они есть!
У вас какие цветы любимые?
15-07-2016, 13:07
Дашуля писал(а):

У вас какие цветы любимые?


..ой ,я такая "маньячка",все безумно люблю,обожаю просто...
15-07-2016, 13:36
Я начинающая...

Последний раз редактировалось Дашуля 15-07-2016, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).

15-07-2016, 13:38
Oksanka писал(а):
Дашуля писал(а):

У вас какие цветы любимые?


..ой ,я такая "маньячка",все безумно люблю,обожаю просто...



Ахахаха, здорово!
Открыта к обсуждению!
Вот готовлюсь фуксии пересаживать)
03-10-2016, 13:41
Я люблю петунии.Но для большей кустистости я их прищипываю.В этом году первый раз оставлю маточники,а то уже надоело из семян их выращивать,это так долго и утомительно,тем более из гибридных семена не соберешь,а любимым видом хочется любоваться.
03-10-2016, 15:44
cveto4ek писал(а):
Я люблю петунии.Но для большей кустистости я их прищипываю.В этом году первый раз оставлю маточники,а то уже надоело из семян их выращивать,это так долго и утомительно,тем более из гибридных семена не соберешь,а любимым видом хочется любоваться.


а можно об этом процессе поподробнее
...
21-11-2016, 22:50
Очень красивые, а пахнуууут, просто сказка! Я люблю много разных цветов, а петуньи почему - то ассоциируются у меня с детством)))

"Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры."
22-12-2016, 16:18
А мне очень нравится когда они на балконе живут,так красиво,особенно если с улицы смотреть

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron