Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

2019

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15

Сообщение
Автор
21-10-2019, 15:18
Буся писал(а):
Растут твои пацаны ! Старшего не женили еще :) Ну "шубы"" твои шедевральные :Bravo: Балуешь ты своих по - полной - и вкусно, и эстетично, и художественно :) Слушай, а ты кто по профессии ? Как художник с красками легко творишь :good: Забор решеткой прикрыла ? Горошек так нежно на его фоне вышел :good: Молодец , Оксана !!! Все очень красиво !!! И детки, и цветы, и фото !!!



Спасибо Бусь!
Салат-не для моих ,муж бы не стал есть с "травой" сверху,
... это у нас девичник был...
Изображение

Эти трое мои,
...та "мелочь-пузатая" - мужа племянник,
Сына не женила ,кому этот двоечник нужен,
А насчёт "...Как художник с красками...",чесно ты первая кто оценила до такой степени,"здесь" никто не видет,не ценит,вообще не замечает,муж говорит вкус у меня отвратительный,в саду безвкусеца,та я и не кого не слушаю,и внимания не обращаю ,по мне, так у Оксаны только два недостатка- профессии нет и орфографию истала забывать ;)
30-10-2019, 14:01
Как быстро растут дети....
Oksanka писал(а):
здесь" никто не видет,не ценит,вообще не замечает,муж говорит вкус у меня отвратительный,в саду безвкусеца,та я и не кого не слушаю,и внимания не обращаю

Оксана, главное, чтоб тебе нравилось. И нам :) А нам нравится :)
А салаты на самом деле цветами украшала? Они ж не вкусные (цветы) :D
31-10-2019, 21:11
Украшала,украшала...,не вкусные ...,но все съедобные.
06-11-2019, 22:22
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
09-11-2019, 23:24
Какой красивый уголок с глазастиком :) :good:
13-11-2019, 02:55
Светчик писал(а):
Какой красивый уголок с глазастиком :) :good:


♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Сегодня выпал снег и первый заморозок,все полегло,так занята была целый день, не успела до темна отфоткаться(сфотографировать и похвастаться :) ),деревья наконец-то "поняли" что осень не бесконечна... и так безохотно стали терять свои листья,но сильные порывы ветра им в помощь.!
Один япоский клен не уронил ни одного листочка из своего прекрасного наряда...,либо он в шоке,либо просто осознает как шикарно выглядит на белом фоне..
13-11-2019, 22:12
Прям отрывок из книги :good:
14-11-2019, 19:06
Светчик писал(а):
Прям отрывок из книги :good:


Лижбы ошибок не было в этом "отрывке" :) ;)
28-11-2019, 20:21
Изображение
01-01-2020, 09:32
Изображение
01-01-2020, 11:27
Oksanka писал(а):
♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Сегодня выпал снег и первый заморозок,все полегло,так занята была целый день, не успела до темна отфоткаться(сфотографировать и похвастаться :) ),деревья наконец-то "поняли" что осень не бесконечна... и так безохотно стали терять свои листья,но сильные порывы ветра им в помощь.!
Один япоский клен не уронил ни одного листочка из своего прекрасного наряда...,либо он в шоке,либо просто осознает как шикарно выглядит на белом фоне..

Оксаночка ! Какая ты талантище !!! Как красиво написала, прелесть какая !!! И за поздравление спасибо !!! И вас с Новым годом !!! Пусть он будет добрым ко всем добрым людям на Земле !!!
Совсем не захожу на форум. У мужа большие проблемы со здоровьем, да и мое не блещет. Вот завтра уезжаем на месяц в санаторий подлечиться. Цветами заниматься не перестала. Правда не знаю, что с ними будет за этот месяц. Но здоровье мужа мне дороже. Не обижайся, что зачастую несвоевременно реагирую на твои публикации. Все равно форум часть моей жизни и я всегда помню о всех своих друзьях - форумчанах !!! Не прощаюсь !!! Я вернусь или как там по вашему - сорри за мой английский, я то учила немецкий - айл би бег :D :?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-01-2020, 16:11
Привет девчули!!! :?
С новым годом! Всем здоровья, радости и благополучия!
02-01-2020, 05:53
Девочки мои дорогие,здоровье и счастья вам...и вашим семьям!!!♡♡♡♡
02-01-2020, 17:24
Девочки!!!
С Новым годом всех!!! Здоровья, здоровья и счастья в новом году!!!
12-01-2020, 21:15
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15 След. Страница 8 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron