Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Как уменьшить неприятный запах в дачном туалете?

Изображение А так же: о почве, сорняках и насекомых, хим.препаратах и о многом другом

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-03-2017, 19:55
Понимаю, что убрать полностью неприятный запах туалета на улице не получится, но может можно хотя бы его уменьшить? Купили дачу, а туалет оказался "без удобств". Унитаз в доме установим еще не скоро. Слышала, есть такие препараты, что кидаешь их в выгребную яму и они перерабатывают содержимое, убивая при этом запах. Также слышала, что потом оставшиеся отходы можно использовать, как удобрение в саду. На сколько это правда? Может, кто-то использовал на деле? Поделитесь советом.

Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня.
11-03-2017, 23:00
Есть специальные бактерии для выгребных ям, которые соответствуют вашим требованиям. Продаются в хоз магазинах, в садовых. Действительно действуют ;)

ИзображениеИзображение
12-03-2017, 16:34
grizli писал(а):
Есть специальные бактерии для выгребных ям, которые соответствуют вашим требованиям. Продаются в хоз магазинах, в садовых. Действительно действуют ;)

Знать бы еще какие :)

Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня.
12-03-2017, 17:16
lady писал(а):
Знать бы еще какие :)

Я использую инта-вир для дачных туалетов. Очень помогает :) Жаль, что раньше о нем не знала. Мне он нравится тем, что уменьшает объем содержимого и, плюс к этому, запаха почти не остается. Только готовьте строго по инструкции и следите, чтобы хватало жидкости в выгребной яме. Если не хватает, долейте воды.

Где расцветают цветы, там расцветает надежда.....
13-03-2017, 00:00
Я покупаю Доктор Робик, для выгребных ям и септиков. lady, Вы придите в магазин, почитайте на самих пакетах или бутылках, там написано на какой объём, вот и выберите.

ИзображениеИзображение

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron