Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Спасайте! Появились тараканы на даче.

Изображение А так же: о почве, сорняках и насекомых, хим.препаратах и о многом другом

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-03-2017, 20:20
Здравствуйте! У меня на даче завелись тараканы. Я их не видела уже лет 10, а тут приезжаю и вижу этих "милых" тварей :( :cry: Понятия не имею, откуда они взялись. Подскажите, пожалуйста, как их теперь вытравить? Так, чтобы раз обработал, и они подохли. Я их боюсь :(

Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня.
15-03-2017, 20:39
Если в вашем регионе Вы найдёте гель "Домовой" (в пластиковом шприце), попробуйте его. Я пользовалась им от домашних муравьёв. Этот гель от разных ползающих насекомых. И от тараканов в том числе. Оооочень хороший. Лет 5 назад обработала и забыла. Пропадают на раз. В инструкции всё написано, как пользоваться и сколько раз. Обычно одного или двух раз достаточно. В этом году у меня опять муравьи появились, а гель ещё остался. Буду обрабатывать.
15-03-2017, 20:42
Купите аэрозоль от насекомых. Я, например, в последнее время, покупаю от компании инта-вир. Мне нравится, что оно универсально. Пользоваться легко. Распылил и забыл. Травлю им буквально все: тараканов, мух, комаров, муравьев. Однажды даже постельных клопов им вывела. Мне кажется, что подобное средство-выручалочка не будет лишним в каждом доме. Тем более идет сезон тепла.

Последний раз редактировалось yanusya 20-03-2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.


Где расцветают цветы, там расцветает надежда.....
15-03-2017, 20:46
Светчик писал(а):
Если в вашем регионе Вы найдёте гель "Домовой" (в пластиковом шприце), попробуйте его. Я пользовалась им от домашних муравьёв. Этот гель от разных ползающих насекомых. И от тараканов в том числе. Оооочень хороший. Лет 5 назад обработала и забыла. Пропадают на раз. В инструкции всё написано, как пользоваться и сколько раз. Обычно одного или двух раз достаточно. В этом году у меня опять муравьи появились, а гель ещё остался. Буду обрабатывать.

Спасибо большое! Буду искать :)

Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня.
15-03-2017, 20:47
yanusya писал(а):
Попробуйте аэрозоль от насекомых инта-вир. Мне он нравится своей универсальностью. Подходит для борьбы с тараканами, мухами, комарами, муравьями, постельными клопами. На мой взгляд, в каждом доме должно быть такое средство. Тем более идет сезон тепла и скоро нужно будет бороться не только с тараканами.

Спасибо большое! Теперь знаю, хоть на что обратить внимание. Завтра пойду штурмить магазины :)

Не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня.
15-03-2017, 21:01
lady писал(а):
Завтра пойду штурмить магазины

Ещё на рынках у бабушек смотрите, спрашивайте. Там где от моли всякие таблетки продают и от садовых вредителей.
15-03-2017, 21:12
КОМБАТ спец. кормушки. Помогает лучше всего, проверено.

ИзображениеИзображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron