Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

гелиотроп из семян

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-08-2017, 08:38
всем привет, у меня вот такой вопрос, купила пакетик гелиотропа,до этого никогда ещё этот цветок не выращивала,вот думаю ждать до февраля с посадкой или хоть одно семечко уже сейчас посадить, может кто выращивает его в доме, поделитесь опытом!

– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
28-08-2017, 16:58
вот всё же решила посадить пару семян в качестве экперемента, один подсадила к двухнедельной глоксюхе другой к абушкам которые только начинают всходить,на пакете сказано что всходы появляются через 14-20 дней, но я заметила на других семенах что в конце лета все всходят гораздо раньше заявленого срока. теперь жду, чего же из этого выйдет :)

– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
28-08-2017, 18:10
Удачи! :)

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0