Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Growing from seeds.

Изображение Ананас, гранат, гуйава, дуриан, карамбола, кивано, киви, кокос, кофе, кумкват, лайм, лимон, личи, манго, мангостин, мушмула, папайя, пепино, патохая, помелло, рамбутан, тамарилло, фейхоа, финики, хурма и др.

Модераторы: Татьянка, *Глазурь*

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-09-2017, 17:01
Hello,

I recently decided to take up growing bonsai trees as a hobby. I have absolutely no gardening, plant and especially bonsai experience whatsoever.

and decided to try one sachet of seeds as a test. With the weather being up and down in the UK, I opted for doing it all indoors.


I didn't find the right solution from the internet.
References:
https://www.bonsaiempire.com/forum/help ... from-seeds
Video Explainer Examples
02-09-2017, 18:22
"Здравствуйте,

Недавно я решил заняться растущие деревья бонсай в качестве хобби. Я абсолютно не садовод, завод и особенно бонсай никакого опыта.

и решил попробовать один пакетик семян, в качестве теста. С погодой, было вверх и вниз в Великобритании, я выбрал делать это все в помещении."
-переводчик Яндекс.

ИзображениеИзображение
02-09-2017, 18:44
Вот как объяснить людям, что нет таких семян специальных, из которых вырастает готовый бонсай. Из любых семян вырастет просто растение. А вот станет ли оно бонсаем - это полностью зависит от человека. Только человек может сформировать из растения бонсай. И на это может уйти не одно десятилетие. С таким же успехом можно купить какое - нибудь деревце достаточно взрослое и работать над ним уже сейчас, сразу, а не ждать несколько лет пока из семечка хоть что - то вырастет ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron