Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Помогите, опытные цветоводы)))

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-01-2018, 10:57
Здравствуйте, опытные цветоводы... я, конечно, понимаю, что хочу невозможного, но всё же... В интернете ничего конкретного не нашла(((
Вопрос вот в чем: на даче в московской области хочется разграничить дорожку из плитки и газон какими-нибудь низкорослыми (10-15 см) многолетними цветочками, которые растут очень плотно... хочется как на красивых картинках... минимум ухода)) и без прополки))) может быть есть такие супер цветочки?)))
23-02-2020, 03:58
По своему опыту могу порекомендовать компанию которая занимается продажей и укладкой газона. Пол года назад я покупала у них газон из 100% мятлика, товар доставили ко мне на дачу в хорошем качестве и быстро уложили, без головной боли и лишних затрат. После того как закончили работу в кратце объяснили как нужно за ним ухаживать, при должном уходе газон может прослужить 10лет.


Цены не смотря на ассортимент, компания смогла сохранить адекватные, сама компания работает уже давно, и отзывы у компании хорошие. Купить газон можно прямо у них на сайте - http://gorgazon.ru/ . Ассортимент на сайте очень большой

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron