Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Сбор и хранение урожая

Изображение Абрикос, айва, арбуз, вишня, виноград, груша, грибы, кабачки, калина, клубника, крыжовник, малина, перец, рябина, смородина, яблоня и др.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-08-2020, 13:41
Расскажите какие ёмкости вы используете для сбора урожая овощей и фруктов? Мы в этом году в начале весны купили себе дачу в Подмосковье, там уже был шикарный сад, огород мы оранизовали сами, урожай у нас большой, но куда его собирать я представить не могу, использую всё, что под руку попадётся, но это ведь не правильно.
23-08-2020, 13:49
Не то, чтобы не правильно, просто неудобно вам в первую очередь, у меня есть пластиковые корыта больших размеров, которые я использую для сбора и хранения урожая такие Они сделаны из экологичного пластика, не впитывают запахи, не пропускают влагу- это те качества, которыми должна обладать ёмкость для сбора и хранения урожая.
23-08-2020, 14:03
Я тоже пластиковые ёмкости для сбора урожая использую, это могут быть большие пластиковые вёдра, ящики, ёмкости из других материалов для этой цели не подойдут, как мне кажется.
23-08-2020, 14:09
Отличный совет вам дали по поводу пластикового корыта, я тоже им воспользуюсь, у меня на сегодняшний день тоже нет подходящих ёмкостей для сбора урожая, во время ремонта в доме всё что было испачкали в клей и краску. Я ещё деревянные ящики использую, но у них нужно дно чем-то застилать.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0