Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Рулонный газон или обычный?

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-04-2020, 09:58
Когда мы только переехали из города в поселок,то решили что перед домом обязательно будет участок с газоном для отдыха. Ну и чтобы дети могли играть на травке. Сначала посеяли семенами газон, он у нас вырос с проплешинами. Потом опять досаживали в эти места где не выросли. Короче два года так помучались и решили рулонный газон постелить. Заказали на http://gorgazon.ru/ , нам привезли газон из мятлика. Постелили и красота,никаких проблем вообще. Красиво и аккуратно. Может кому пригодится, с ними работать легко и просто, и цены вполне приемлимые.
01-06-2020, 15:55
Лучше самим посадить, чем заказывать. Это всё развод. У меня все соседи сами сажают, прекрасный газон!
04-08-2020, 12:46
Посевной гораздо лучше на мой взгляд.
22-09-2020, 01:00
svetarybkova писал(а):
Лучше самим посадить, чем заказывать. Это всё развод. У меня все соседи сами сажают, прекрасный газон!

Согласна, мне так-то рулонный тоже не очень нравится, в городе везде он, с прошлого или позапрошлого года, сначала везде брусчатку по дорожкам положили, потом рулонные газоны по сей Москве... Он из живых растений конечно, но когда видела когда его стелят, как-то мне он не очень теперь нравится. Как маска на земле сверху, что ли. не знаю как объяснить, такое вот ощущение. тарый газон весь счистили, а этот положили... у меня другой подход, мы газонную травосмесь купили и посадили, очень легко и просто и растить и ухаживать, и все такое живое-зеленое, глаз радуется :)

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0