Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветники, клумбы и стойки для цветов

Изображение
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-08-2020, 13:36
Мне кажется, что на участке моего подмосковного дома очень мало цветов, хочу организовать ещё несколько цветников и украсить двор стойками с цветами, у меня соседка сама подставочки делала, но её опытом пользоваться не буду, хочу что-нибудь своё, оригинальное, может у вас какие-то интересные идеи имеются?

Последний раз редактировалось Алекса Б 16-08-2020, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

16-08-2020, 13:53
Конечно, не зачем вам делать такие же как у соседки цветочные стойки, сделайте свои оригинальные, чтобы она вам позавидовала, а можно использовать старый велосипед как стойку для цветов.
Изображение
16-08-2020, 13:59
Мне нравится ваша идея с велосипедом, у нас как раз есть старый велик, я его полностью выкрашу белой краской, чтобы было красивее и закреплю на нём цветочные горшки. :)
16-08-2020, 14:07
А ещё можно сделать цветочную стойку из двух деревянных лестниц, соединив их между собой и установив на ступенях пластиковые поддоны с бортами http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html По моему смотрится очень достойно и оригинально, с первого взгляда даже не скажешь, что её своими руками смастерили.
Изображение
16-08-2020, 14:11
Здорово, вы мне такие интересные идеи по оформлению цветочных стоек предложили, я обязательно воспользуюсь ими, у меня сейчас как раз есть время этим заняться.
03-10-2020, 20:54
Тоже думаю что на участке очень мало цветов, надо озеленить.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0