Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Доставка цветов

Здесь можно размещать объявления, связанные с цветоводством.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Вы уже пользовались услугой доставки цветов?

Всего голосов : 3
Да, люблю покупать свежие цветы, в разы дешевле, чем в обычном магазине.
3 100%
Нет.
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
23-07-2015, 15:52

Доставка цветов - это сравнительно недавно появившаяся, но уже прочно зарекомендовавшая себя услуга. Вы хотите подарить радость своим родным и близким, но находитесь в командировке? Хотите купить большой букет роз, по цене в разы ниже, чем в магазине цветов около вашего дома? Или, просто желаете приобрести свежий и качественный букет, собранный профессиональными флористами? - Тогда вы попали по адресу. Интернет-магазин цветов Roseburg (http://roseburg.ru) - это не просто доставка цветов, это качественный сервис и свежие цветы, выращенные на лучших плантациях мира.
Даря букет любимой жене или девушке, очень важно, чтобы цветы были свежими. Покупая в нашем магазине цветов, вы заботитесь о ваших близких.
05-12-2015, 22:30
Поддерживаю. Сейчас современный мир, новые технологии. Для экономии времени, через интернет можно заказать все и с доставкой. Цветы в том числе. только я пользуюсь услугами http://www.russianflower.ru. Цены не кусаются. Но если кому-то покажется, что дорого, но на это есть ответ - оно стоит того. Еще ни разу не было такого, что кто-то из сотрудников нагрубил, прислали подвявший или помятый букет, курьеры никогда не опаздывали. Ценю таких работодателей.
03-11-2017, 19:53
Рекомендую проверил на личном опыте доставку цветов Royal-Flowers Днепр, свежие цветы, а главное культурные курьеры, и доставляют вовремя
15-11-2019, 15:52
Я сам занимаюсь разведением цветов на продажу,
самая большая проблема это перевезти их в магазины.
очень долго искал фирму, воспользовался грузоперевозками Volia Logistic.
За полтора года ни единого нарекания, так что всем рекомендую.
23-02-2020, 21:32
СЕКРЕТЫ КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРИ ВЫРАЩИВАНИИ ЭУСТОМЫ Видео
10-09-2020, 15:58
Чаще всего пользуюсь этой доставкой https://semicvetic.com/ ) В Питере у них неплохой выбор для таких демократичных цен. Обычно беру маме и подругам на дни рождения, им всегда очень нравится, говорят, что их мужчины вряд ли бы смогли такое выбрать и подарить)) Поэтому рекомендую, если будет интересно, то могу посоветовать еще салоны, продающие исключительно домашние цветы и рассаду)

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron