Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Помогите, пожалуйста.

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

13-06-2018, 18:12
Я так себе цветовод. Мне достался цветок. Нездоровый. Не знаю как зовут. Не знаю чем он болен. В приложении фото цветка и фото больного листа. Такие листы и есть главное проявление болезни. Насколько я понимаю. .
03-07-2018, 01:14
у вас фикус Бенджамина, ему не нравится, как вы за ним ухаживаете :)
Почитайте здесь советы topic3398.html
03-07-2018, 11:15
Большое спасибо!
Свет, солнце, воздух у фикуса есть.
С водой буду нормализовывать.
Горшок заменю. Вопрос- какой размер нового горшка выбрать.
Старый горшок размером 22х22 см.
Цветок ростом метра 2. Эдакий "вытянувшийся за лето подросток". Тощий и длинный.
Молодые зеленые листочки исправно лезут по верхним веткам.
03-07-2018, 13:28
Таточка !!! Не верю своим глазам :shock: Сколько лет, сколько зим :) Сорри за флуд, не смогла удержаться :) Я уже давно перестала надеяться, что кто - то вспомнит и вернётся на форум :Yahoo!:

Древние римляне говорили:"Время, проведённое за любимым делом, Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
Лютики-цветочки у меня в садочке topic3014.html
03-07-2018, 19:08
Буся писал(а):
Таточка !!! Не верю своим глазам :shock: Сколько лет, сколько зим :) Сорри за флуд, не смогла удержаться :) Я уже давно перестала надеяться, что кто - то вспомнит и вернётся на форум :Yahoo!:

Бусь,если чё я тоже здесь ...только фотки ставить не могу...так и не загружаются,даже под другим именем зарегистрировалась...все равно...
03-07-2018, 19:11
Название темы -"Помогите, пожалуйста"
...фоток куча,а показать не могу :( ,помогите...пожалуйстаааа...
04-07-2018, 02:35
Oksanka писал(а):
фотки ставить не могу..
Оксаночка, что ж такое :( Мне очень жаль, но я в этом абсолютно ничего не смыслю. Даже не знаю, чем тебе помочь. Тут ни админов , ни модераторов ... Анархия полная. Не к кому даже обратиться за помощью. Вот погоди, Тата вернулась. Может она поможет, если конечно ещё раз заглянет и прочтёт твой крик о помощи !

Древние римляне говорили:"Время, проведённое за любимым делом, Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
04-07-2018, 23:55
Oksanka писал(а):
.фоток куча,а показать не могу

Дааа, проблема. Может с компом что то?
Поговори с мастером по компам. Может что нить разъяснят. :unknown:
05-07-2018, 07:00
Я с телефона(Samsung Galaxy s8+, я фоткаю,и сразу ставлю,точнее ставила.. :()..ну и с компьютера попробовала,неа...
05-07-2018, 22:58
IZAZ писал(а):
Вопрос- какой размер нового горшка выбрать.
Старый горшок размером 22х22 см.
Цветок ростом метра 2. Эдакий "вытянувшийся за лето подросток". Тощий и длинный.
Молодые зеленые листочки исправно лезут по верхним веткам.

Для двухметрового подростка горшок маловат, но сразу брать очень большой не нужно, возьмите больше примерно на два пальца в ширину, т.е 2-4 см
05-07-2018, 23:02
[quote="Буся"]Таточка !!! Не верю своим глазам :shock: Сколько лет, сколько зим :) Сорри за флуд, не смогла удержаться :)

Привет, дорогая, я сейчас в постоянном цейтноте, вот вышла в отпуск, так, что до сентября я точно с вами.

Oksanka
когда вы пишете сообщение, в верхней строчке куча иконок, нажимаете на 9, если считать слева и выбираете, какую фотографию хотите добавить
06-07-2018, 21:39
Тата писал(а):

Oksanka
когда вы пишете сообщение, в верхней строчке куча иконок, нажимаете на 9, если считать слева и выбираете, какую фотографию хотите добавить

...ну я так и делала всегда,потом :выбрать фото,и фаил,я выбераю фаил с компьютера или телефона,показывает что он загружается..., потом загружено 100% ...и всё ...так и показывает загруженным фаил в фото альбоме 100%,а не фото...
07-07-2018, 01:59
Тата писал(а):

Oksanka

...ну я так и делала всегда,потом :выбрать фото,и фаил,я выбераю фаил с компьютера или телефона,показывает что он загружается..., потом загружено 100% ...и всё ...так и показывает загруженным фаил в фото альбоме 100%,а не фото...
08-07-2018, 00:46
сейчас попробую, да у меня тоже не грузится, напишу админу
08-07-2018, 10:54
Тата писал(а):
до сентября я точно с вами
:Yahoo!:

Любимцы крупным планом

Ответить