Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Как приманить деньги?

Изображение

Сообщение
Автор
31-10-2016, 17:44
Я скорпион, ко мне подходит описание, кроме риска.
11-05-2017, 15:24
ребят. вы серьёзно? нет, правда. вот серьёзно? гороскопы, приметы, обряды... вы ведь в курсе, что там Вояджер на границе солнечной системы уже оказался, что по Марсу роботы рассекают, на атомы кремния биты информации записываются?.. грустно это всё.
24-05-2017, 00:21
Как же мы люб предзнаменования, разные приметы себе придумываем, а все это лишь бы психологическую ответственность снять с себя..
Какая разница как держать, приносить, хранить и тп деньги если при этом ты держишь гроши и думаешь, что от этих ритуалов что-то изменится, подними жопу и паши аки конь, ведь все в твоих руках! И тогда все приметы и ритуалы начнут помогать, и в мистику можно будет поверить)
11-08-2020, 15:28
В фэн-шуе есть свои секреты, если кому интересно - поитнтересуйтесь какие именно.
14-04-2021, 11:17
А мне курсы в Доме Феху помогли решить финансовые проблемы. За 3 дня столько всего полезного узнала. Такие знания точно не найти в интернете.
15-04-2021, 20:40
Что это за курсы? И что за дом феху? Написали бы подробнее... А мне так интересно стало. Бизнес открыла в 2020 году, когда еще не было карантина. Понимаю, что сейчас у всех дела плохи, но все же, хотелось бы как-то наладить дела.
16-04-2021, 18:55
yana_ писал(а):
Что это за курсы? И что за дом феху? Написали бы подробнее... А мне так интересно стало. Бизнес открыла в 2020 году, когда еще не было карантина. Понимаю, что сейчас у всех дела плохи, но все же, хотелось бы как-то наладить дела.


Курсы вела Инна Богомолова. Вот ее контакты, если нужно WhatsApp/Viber +79670528614. Можете сами связаться и договориться. Узнаете поподбробнее.
17-04-2021, 16:22
alla_fаааа писал(а):
yana_ писал(а):
Что это за курсы? И что за дом феху? Написали бы подробнее... А мне так интересно стало. Бизнес открыла в 2020 году, когда еще не было карантина. Понимаю, что сейчас у всех дела плохи, но все же, хотелось бы как-то наладить дела.


Курсы вела Инна Богомолова. Вот ее контакты, если нужно WhatsApp/Viber +79670528614. Можете сами связаться и договориться. Узнаете поподбробнее.


Спасибо вам большое. Обязательно позвоню. Мне так интересны подробности. Хочется и самой уже познакомиться.
17-04-2021, 21:03
Я тоже была в Доме Феху, но не на курсах. Инна отлично работает и снимает порчи, сглаз и так далее. На мне была порча. Как она сказала, совсем недавно сделали. Хорошо, что вовремя обратилась, обошлась без особых последствий для здоровья.
16-05-2021, 21:38
Не верила в такие курсы, если честно. Но оказывается реально за 3 дня научиться что-то делать. Конечно, это не дает возможности стать прям магом. Но если брать руны, то можно научиться использовать их в своих целях для привлечения денег. Этому как раз и можно научиться на курсах Инны Богомоловой. Я пробовала делать дома, ждала быстрых денег. Это не так работает, что вот сразу деньги упали. Тут по срокам бывает, что через неделю, через месяц и тд. Результат будет. Мне реально помогло.
13-06-2021, 18:35
Я на курсы, к сожалению, в этот раз не попала. Надеюсь, что Инна еще раз их будет проводить. Я с Инной Богомоловой в прошлом году познакомилась, когда меня с работы уволили. Долгое время не могла найти ничего подходящего, вот и решила обратиться к магии. У меня было желание открыть свое дело, но не хватало решительности. Инна провела ритуал по открытию денежных каналов и на привлечение удачи. А еще погадала на рунах и сказала, что все будет хорошо, меня ждет успех. Сейчас у меня прибыльный бизнес и с Инной я до сих пор советуюсь. А еще я подписалась на ее Инстаграм @dom.fehu и просматриваю все ее посты.
06-07-2021, 21:05
У меня был период в жизни, когда неудачи сыпались одна за другой и на работе, и дома. С деньгами стало совсем туго, еще и долги появились. Самой выбраться из этого болота не получалось, вот по совету девочек с форума пошла в Дом Феху к Инне Богомоловой. Инна провела диагностику и увидела сглаз (позавидовали моему успеху). С помощью Инны в моей жизни всё потихоньку наладилось и жизнь пошла своим чередом.
20-08-2021, 18:01
Galchonok писал(а):
У меня был период в жизни, когда неудачи сыпались одна за другой и на работе, и дома. С деньгами стало совсем туго, еще и долги появились. Самой выбраться из этого болота не получалось, вот по совету девочек с форума пошла в Дом Феху к Инне Богомоловой. Инна провела диагностику и увидела сглаз (позавидовали моему успеху). С помощью Инны в моей жизни всё потихоньку наладилось и жизнь пошла своим чередом.

Интересный вариант. Я сама давно ищу к кому бы обратиться с проблемами с мужем. Явных таких вот случаев вроде и нет, что он мне изменяет. Но сердце все равно не на месте. Чувствую, что у него кто-то есть. Лезть с расспросами точно не хочу, а вот чтобы расклад сделать, я бы была совсем не против. А можно в личку ссылку на страничку этой Ирины?
14-10-2021, 19:11
Аленький писал(а):
Интересный вариант. Я сама давно ищу к кому бы обратиться с проблемами с мужем. Явных таких вот случаев вроде и нет, что он мне изменяет. Но сердце все равно не на месте. Чувствую, что у него кто-то есть. Лезть с расспросами точно не хочу, а вот чтобы расклад сделать, я бы была совсем не против. А можно в личку ссылку на страничку этой Ирины?

Инна мне тоже помогла https://taplink.cc/lenoksid010662. Я долго думала, что у меня с мужем уже не будет нормальных отношений. Но оказалось, что всё решаемо. Что его пассия, которая сделала всё для того, чтобы нас разлучить, не настолько сильна. Инна просто и легко отшила её с помощью пары ритуалов.
29-01-2022, 21:17
Марта писал(а):
Инна мне тоже помогла https://taplink.cc/lenoksid010662. Я долго думала, что у меня с мужем уже не будет нормальных отношений. Но оказалось, что всё решаемо. Что его пассия, которая сделала всё для того, чтобы нас разлучить, не настолько сильна. Инна просто и легко отшила её с помощью пары ритуалов.
Ой, а вы не боялись обращаться с такими вопросами? У меня сестричка не знает как мужа вернуть, и уже бы тоже сходила к гадалке, но все никак не решается.

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron