Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Весовое оборудование

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-05-2021, 19:45
Может кто из вас знает, где продаётся весовое оборудование для фермерского хозяйства? Нам нужно купить современные автомобильные весы грузоподъёмснотью 80 тонн.
25-05-2021, 19:48
Компания Метра является одним из самых крупных производителей весовой продукции у нас в стране, по поводу цен я вам не скажу, но о качестве их продукции слышала много хороших отзывов.
25-05-2021, 19:52
У вас есть возможность в компании Весстрой приобрести для своего фермерского хозяйства автомобильные весы грузоподъёмностью 80 тонн https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy Они производят качественное весовое оборудование, цены у них самые низкие в регионе, мы у них постоянно проводим поверку своих весов для животных.
25-05-2021, 19:55
Когда мы искали калибровочные гири для нашей лаборатории, нам посоветовали компанию Тензо М, которые считаются лидерами по производству весовго оборудования, обратитесь к ним.
07-07-2023, 12:50
Для такого мощного оборудования нужны хорошие весы, а не то что вы там предлагает. Вот весы для фур https://tdvzvt.ru/catalog/avtomobilnye_vesy/ нормальный вариант за свои деньги. Могу отметить, что по электронике все сделано хорошо, сборка чистая и нет проблем у нас с этими весами вообще. Покупал несколько раз.
26-02-2024, 12:04
Любое оборудование в последующем требует обслуживания для того, чтобы оно служило дольше. Я так сломал регулятор и искал новые регуляторы давления газа суг https://termogaz.su/products/reguljatory-davlenija-gaza/ . Хорошо, что сейчас их найти не трудно, но для меня было важно качество и цена. Закупил себе с запасом, так как цена была очень выгодной. Теперь без проблем регулирую подачу газа.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron