Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Блог о садоводстве в Инстаграмм

Изображение
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-11-2021, 14:56
Девочки, у кого-нибудь из вас есть блог о садоводстве в социальной сети? Я хочу зарегистрировать новый аккаунт в Инстаграмм и создать там свой блог, буду там делиться своим многолетним опытом садовода и продавать растения, выращенные мною.
03-11-2021, 14:59
Я ВКонтакте веду блог садовода, рассказываю там о правилах посадки растений на даче, выращиванию рассады и так далее, у меня кстати много подписчиков, эта тема пользуется популярностью.
03-11-2021, 15:02
У меня есть свой блог о домашних и садовых растениях в Инстаграм, я заметила, что мои подписчики больше интересуются покупкой семян и рассады, чем тем, как её выращивают. Решила зарегистрировать ещё один аккаунт в Инстаграм на виртуальный номер, буду там вести свой маленький бизнес, продавать рассаду и семена https://sms-man.ru/
03-11-2021, 15:05
Вы подали отличную идею, мне тоже нужно зарегистрировать страницу в Инстаграм и рекламировать там свой бизнес, я занимаюсь выращиванием декоративных растений для украшения дачного участка, продаю их на рынке.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron