Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Украшение приусадебного уастка

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-12-2021, 14:24
Приусадебный участок нашего дома в Подмосковье составляет 20 соток, у нас есть прекрасный сад. цветочные клумбы, хвойные деревья и кустарники, но всё равно участок смотрится пустым, скучным и не интересным, что можно придумать?
29-12-2021, 14:28
Вы не сможете все 20 соток засадить цветами. деревьями и кустарниками. нужно искать другие идеи по украшению ландшафта, например строительство беседок, обустройсво игровой зоны для детей, зоны барбекю.

Последний раз редактировалось Малика 29-12-2021, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

29-12-2021, 14:31
Если бы у меня был такой большой участок, я бы обязательно украсила его искусственной пещерой и гротом http://viimiracula.ru/services/artifici ... -grottoes/ Они создадут на участке красивую загадочную атмосферу, а внутри можно организовать место для отдыха, где приятно будет посидеть в жаркий летний день.
29-12-2021, 14:36
На вашем месте я бы к ландшафтным дизайнерам обратилась, jни предложат вам несколько идей по обустройству участка? вы сможеет их подкорректирвоать, внести что-то своё.
17-01-2022, 22:16
Мне например не нравятся декоративные сооружения на участке, они только портят естественный природный ландшафт, у вас такой большой участок, можно позавидовать, цветочные клумбы, деревья и кустарники у вас есть, советую построить альпинарий с яркими колокольчиками, или организовать целую лужайку из колокольчиков разных сортов, с ними ваш ваш ланшафт точно скучным не будет https://korneich.ru/plant/vstrechajte-v ... okolchika/

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron