Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Украшение палисадника

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-02-2022, 19:25
Я на своей даче в Химках организовала большой и красивый палисадник, мечтаю чтобы его украшал декоративный водопад, в крайнем случае фонтан, но пока не знаю каким образом можно эту идею в жизнь воплотить.

Последний раз редактировалось Мида 16-02-2022, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

16-02-2022, 19:28
Вашу идею очень просто можно в жизнь воплотить, закажите строительство декоративного фонтана в компании VODALUX, они имеют большой опыт в строительстве гидротехнических сооружений.
16-02-2022, 19:31
Готовый фонтан, который будет достойно смотреться в вашем большом и красивом палисаднике, вы вряд ли найдёте, а водопад нужно строить, я рекомендую доверить это дело специалистам студии Семь Чудес Света, водопады из бетона, которые они строят, выглядят как произведения искусства http://viimiracula.ru/services/artificial-waterfalls/

Последний раз редактировалось Алекса Б 16-02-2022, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

16-02-2022, 19:37
В нашем коттеджном посёлке люди заказывали строительство фонтана из мрамора с бассейном в компании Верто, он конечно им дорого обошёлся, но очень красивый.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron