Объемы скачиваний игр с торрент-трекеров серьезно выросли за последние несколько лет, и в этом нет совершенно ничего удивительно. Т.к. помимо дороговизны современных игр для многих игроков, скачивание подобного контента стало гораздо более простым и быстрым.

Решив скачать игры, это возможно осуществить на множестве тематических сайтов. Наряду с этим сайт Torrent-Mass по праву является одним из самых лучших. Ключевых причин тут несколько:

• Действительно грандиозный ассортимент, который позволяет выбрать любую игру;

• Игры в местных релизах проверяются на вопрос полной работоспособности и отсутствия вирусов;

• На раздачах даже очень редких игр присутствует необходимое количество людей, что позволяет загружать игру очень быстро.

В итоге торрент игры все чаще пользователи предпочитают с Torrent-Mass. Сайт непрерывно дополняется последними релизами, и если какая-то игра уже удачно «сломана», она наверняка появится и здесь. По этой причине наблюдающие за новинками игроки точно не пропустят чего-нибудь важного.

По какой причине вообще люди чаще качают игры с торрента? Одной из веских причин является их сильное подорожание. Даже за рубежом, имея высокие доходы, люди жалуются, что покупать игру за 50 баксов – слишком дорого, ну а у нас это еще более солидные средства.

Не имеет значения, желаем ли мы получить новый ААА-блокбастер или закачать игру для слабого ПК, попытка сделать это с использованием торрентов - лучший метод проверки. Поскольку нечасто на самом деле удастся встретить яркую и на совесть сделанную игру без массы неприятностей. Очень часто в погоне за деньгами создатели просто-напросто забивают на сюжет или выпускают недоделанный продукт.

В результате загружая игры с торрентов и тестируя их таким методом, игроки хотят убедиться в качестве. И при условии, что такая игра нам очень нравится, почему бы не отблагодарить создателей и не заказать ее официально? Это гораздо практичнее, да и честнее, чем платить непонятно за что, приобретая «кота в мешке». Так становится понятно почему торренты популярны у любителей игры.