О великой модели и актрисе Мэрилин Монро можно будет рассказывать долго, так как это на самом деле потрясающе умная девушка, которая смогла получить большую известность, и при этом фактически мгновенно. Однако если в интернете уже есть немало информацией насчет нее, то найти причины гибели ее довольно тяжело. По сути ничего удивительно, поскольку имеется конечно же официальная версия, хотя многие улики явно указывают на ошибочность.

Наш проект решился написать уникальный материал, там подробно разобраться в жизни и смерти удивительной певицы и модели. Хотя конечно надо осознавать, в том случае, если власти не смогли разобраться, то журналисты нашего портала тоже это не сумеют осуществить. Хотя на текущий день есть 3 основных версий трагической смерти Мэрилин.

Близкие Мэрилин утверждали, что у нее была депрессия, именно она по результату привела к гибели великой актрисы. Так же она употребляла выписанные врачом медикаменты и возможно вполне, доза была гибельной. Опять-таки, некоторые профессионалы утверждают, что скорее всего это было самоубийством. В принципе на текущий день эта главная версия.

Другая версия запутаннее, где участвует Кеннеди. Ее любовная связь с президентом Америке, почти сразу после смерти, обрела широкую огласку и как оказалось, Монро требовала от президента взять ее в жены, начинала попросту шантажировать, после чего роман крутила с его родным братом. В общем-то эта версия крайне известна и если интересует мэрилин монро смерть, на собственном ресурсе мы детально описали такую версию, а так же две других. Ряд экспертов думают, что она узнала некоторые секретные сведения, и ими могла вполне шантажировать собственных любовников. В принципе версия на сегодняшний момент достаточно популярная, хотя естественно отсутствуют доказательства.

Имеется и третья версия, причем подтверждается рядом фактов и свидетельств. Агент ЦРУ, будучи на смертном одре, признание дал о том, что он самолично "устранил" Мэрилин. Якобы она имела роман с Фиделем Кастро и способна была навредить серьезно Штатам. Сам непосредственно агент, заявил, убил больше 30 "неугодных людей" по задаче ЦРУ. Конечно это ЦРУ опровергло сразу, тем не менее по сути, пожалуй понимаете сами, им доверять бессмысленно.