Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фрезия

Изображение Гиацинт, гладиолус, ирис, крокус, лилии, монтбреция, нарцисс, рябчик, тюльпан и др.

Сообщение
Автор
05-07-2009, 21:08
Между прочим,могут просто быть невызревшие луковки.В этом году силу наберут,а на следующий зацветут.
У меня вон крокоссмия,блин...Из кучи одна отцвела,а остальные листьев нагнали,а цветов нет(у тётки покупала,может,поэтому)

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
05-07-2009, 21:24
anais
У меня Ириш, так и не видно цветов. Ботва одна!Иногда желание вырвать и всё. Больше не рискну садить дома. Посажу в огороде пусть там выживают как хотят, там с испугу глядишь и зацветут! Может действительно их на дачку, на кислород :roll: ?! А так хотелось нанюхаться дома, но видно не судьба!!

Изображение
Изображение
29-11-2011, 18:25
Весной я купила фрезию, посадила по всем правилам, луковицы проросли 2 месяца налад. Зелень отросла, не цвели. Как дальше ухаживать?

Не падай духом - ушибёшься.
04-12-2011, 22:40
Тиграш

а вы где посадили - дома или на улицу?

ИзображениеИзображение
06-02-2016, 14:53
Здравствуйте!Я пишу дипломную работу про фрезию,но с практической задачей я что-то не очень справляюсь,если кто может помогите.Вопросы такие:1.Влияние элементов питания на рост и цветение фрезии.2.Вынос элементов питания при выращивании фрезии(кол-во,какие элементы).3.Влияние минерального питания на качество цветов(высота цветоноса,кол-во цветков).За ранее большоеспасибо тому,кто поможет.

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron