Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Георгины

Изображение Гиацинт, гладиолус, ирис, крокус, лилии, монтбреция, нарцисс, рябчик, тюльпан и др.
Ответить
Сообщений: 106 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
30-04-2010, 09:00
лён
сейчас таких мешков уже почти не у кого нету, это такие...помнишь картошку в них еще хранили :D и макароны на оптовках в них продавали.....многослойные вобщем. :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-04-2010, 10:05
Foxlis
:) А, понятно! Сейчас , помоему в них цемент продают :scratch: ! Ладно, до осени время есть, придумаю чего нить! :friends:

Изображение
Изображение
30-04-2010, 11:12
лён писал(а):
Сейчас , помоему в них цемент продают

Точно, точно :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-04-2010, 11:47
Foxlis
спасибо,надо попробовать в мешках,а то уж очень жалко,красивые.
05-05-2010, 12:56
А я уже который год храню в ящиках, засыпанными сухим торфом, в апреле достаю и начинаю торф увлажнять. Сейчас больших ростков нет, но почки проклюнулись, начала делить и раздавать лишнее. Как раз к посадке будут в самый раз :)

ИзображениеИзображение
05-05-2010, 13:21
А мы вчера свои вытащили из подвала, половина уже с ростками....сегодня часть посадила, а часть мужу оставила :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
21-06-2010, 19:07
Не знаю,что делать!В этом году у меня плохо растут георгины вообще ,а одна в частности практически вообще не росла !Цветочная почка за две недели проклюнулась на два мм. Я периодически её откапывала ,проверяла рост,корни вообще не растут. Вчера,при очередной раскопке сбила случайно этот росточек вообще (правда он был уже мм 4 ).Вот ,думаю георгине этой уже полная крышка,или пусть ещё посидит в земле ? :unknown: :unknown:
21-06-2010, 19:24
Пусть посидит, должны другие проснуться. Может ее корневином пролить или еще каким стимулятором?

ИзображениеИзображение
21-06-2010, 23:12
Тата писал(а):
Может ее корневином пролить или еще каким стимулятором

Есть один стимулятор :ROFL: самый лучший межпрочим :D Навоз! :D Я свои посадила прямо в навоз, прошлогодний правда (перепревший), прут как ненормальные :neutral: стволы толще большого пальца, а листья как лопухи :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
25-06-2010, 00:07
Попробую и тем и другим! правда у меня навоза нет,а только торфокомпост двухлетний! может поможет,сколько же у неё почек может быть,если уже минимум две я во время своих откапываний сломала! :punish:
12-08-2011, 16:26
Изображение
Изображение
Вот такие георгинки у меня зацвели первыми, остальные еще цвет набирают :D буду выкладывать по мере расцветания.

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
13-08-2011, 00:12
tatiaha
Красавцы :good: А че так поздно зацвели? :scratch: мои уже в июле колосились mda.gif

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
19-08-2011, 21:01
Foxlis
А фиг их знает :D Видно у меня в огороде климат от других отличается :D Они у меня всегда в это время цветут.вот еще такой распустился
Изображение

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
21-08-2011, 21:25
Foxlis, вот видишь, у вас теплее, чем у нас :yes: , мои начали цвести гдето конце июня - начале августа и половина еще в бутонах.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
22-08-2011, 12:31
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщений: 106 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron