Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Выгонка луковичных для зимнего цветения

Изображение Гиацинт, гладиолус, ирис, крокус, лилии, монтбреция, нарцисс, рябчик, тюльпан и др.

Сообщение
Автор
30-11-2011, 13:19
мой промежуточный результат )))
крокусы и нарциссы выставила в комнату, тюльпаны пока еще подержу в холодильнике недельку, мож дней 10

Изображение

Изображение
30-11-2011, 19:42
Танюш,нам до весны ещё ого сколько ждать,а у тебя она уже близко :yes: :good:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-11-2011, 19:53
Буся, ну я ж специально к Рождеству хочу ))) загорелась статьями в инете
30-11-2011, 20:13
Вот я и говорю совсем скоро уже :yes: ты сюрприз хочешь сделать ?Или дома трудно в секрете держать?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-11-2011, 20:24
Буся, муж все покушался на луковицы, как-то берет пакет с тюльпанами из холодильника и говорит "Как это есть?" :ha-ha: а так все в холодильнике стоит на виду
если успею до Рождества горшки поставлю в плетеные корзинки и украшу дождиком и елочными шарами )))
30-11-2011, 20:57
ЗдОрово будет - Рождество и весенние луковички :ten: без пуансетии тоже не обойдётся наверно,мож. свекровь постарается ;) Завидую я ,что у людей Рождество предваряет Новый год, а не как тут - наоборот mda.gif

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-11-2011, 21:01
Буся, пуансеттия есть, но розовая, а я хочу красную купить, видела карликовую, такая симпатяшка!
30-11-2011, 21:15
О,у меня была красная 2 года назад зять дарил на Новый год - чёт не справилась я с ней :cry:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-11-2011, 21:18
Буся, моя розовая лысеет ))) зеленые листики опали, остались только розовые, это я просто забросила ее немного, но в принципе до этого она у меня норм себя чувствовала
30-11-2011, 21:37
У моей зелёных вообще не было только красные листики и я тогда совсем не могла цветам время уделять - внучка стала ползать усиленно и за ней глаз да глаз нужен был,пока мама её весь день в институте.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-11-2011, 21:40
Буся, а мне красная больше с Рождеством ассоциируется
30-11-2011, 22:14
ой,Таня,намусорили мы у тебя в темке :scratch:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
30-11-2011, 22:17
:D мы все по делу - про цветочки )))
в общем, буду выкладывать промежуточные результаты выгонки

кстати, изначально покупала красные ранние тюльпаны, спецом для выгонки чтоб, и еще позарилась на махровые фиолетовые, но особо на результат от них не рассчитывала...так фиолетовые быстрее растут
30-11-2011, 22:32
Бум ждать и радоваться вместе с тобой :yes:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-12-2011, 20:32
Изображение

Изображение

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0