Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Купить или арендовать тренажёр

Изображение
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-08-2022, 18:11
Я недавно переехала в Москву из Саратова, цены в столичных фитнес-клубах меня немного смутили, вобщем я не могу себе позволить купить абонемент, подскажите где можно взять в аренду тренажёр для дома или купить в рассрочку?
27-08-2022, 18:14
Как часто вы посещали спортзал в Саратове? Я спрашиваю потому, что для меня лично не выгодна покупка собственого тренажёра, занимаюсь на нём в общей сложности три месяца в году, поэтому беру его в аренду
27-08-2022, 18:18
Я тоже не круглый год фитнес-клуб посещала, несколько раз в году ходила в течении месяца, мне это было необходимо для поддержания хорошей физической формы, где вы берёте тренажёр в аренду?
27-08-2022, 18:31
Я беру в аренду эллиптический тренажёр в компании Фитшеринг https://fitsharing.ru/ Являюсь их постоянным клиентом, выбрала именно эту компанию потому, что мне нравится их внимательное отношение, а также условия аренды, они всем своим клиентам предоставляют 40% скидку и дарят 30 дней бесплатной аренды.

Последний раз редактировалось Малика 27-08-2022, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).

27-08-2022, 18:35
Как и вы, я люблю заниматься на эллиптическом треннажёре, иногда тренировалась на велотренажёре, но на эллипсе можно одновременно прокачать все группы мышц тела.
27-08-2022, 18:43
Именно по этой причине я всегда только эллиптический тренажёр арендую, кроме того я заметила, что занятия укрепили сердечно-сосудистую систему, в целом положительно сказались на моём здоровье..

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron